Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon et 10 kms des écluses de la Mayenne - 10 km des écluses de la Mayenne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 00:31:12
2 PEAN THEO SE M ATHLETIC CLUB SALEEN 00:31:21
3 LEFRAND STEPHANE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:31:33
4 CAILLERE OLIVIER SE M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:31:58
5 AUFFRAY Jordane SE M CJF ST MALO 00:32:14
6 CORNU quentin ES M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:32:34
7 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 00:32:55
8 CHARPANTIER Thomas SE M RUN AND FEEDOM 00:33:00
9 BOUCHERON CHRISTOPHER SE M 00:33:03
10 GERARD AXEL JU M STADE LAVALLOIS 00:33:09
11 HERRIAU Benjamin SE M STADE LAVALLOIS 00:33:19
12 CAILLERE David SE M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:33:40
13 VILLERBU Nicolas SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:33:42
14 BARBOT PASCAL V1 M AC AVRANCHES 00:33:47
15 STASSE Guillaume ES M STADE LAVALLOIS ATHLE 00:33:48
16 LEROUX Adrien SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:33:49
17 CHARTRAIN CHRISTOPHE V1 M AC AVRANCHES 00:33:51
18 GILLET ANTHONY SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:34:14
19 THEARD Amaury JU M ENTENTE NIMES ATHLETISME 00:34:20
20 FORET VALENTIN SE M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:34:23
21 DECOUX JULIEN SE M STADE LAVALLOIS 00:34:24
22 COQUERIE MICKAEL SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:34:45
23 FOURNIER Ludovic SE M S/L CA MAYENNE 00:34:52
24 PILLEUX ADRIEN JU M STADE LAVALLOIS 00:35:01
25 TESSIER Mickaël V1 M STADE LAVALLOIS 00:35:02
26 GAISNON SEBASTIEN SE M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:35:05
27 BORDIER Gabriel JU M 00:35:09
28 DAGUIN Romain SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:35:10
29 GAMBERT RODOLPHE SE M STADE LAVALLOIS 00:35:11
30 MORIN VINCENT SE M S/L INTREPIDE ANGERS 00:35:12
31 LELASSEUX Frédéric V1 M STADE LAVALLOIS 00:35:20
32 TANCREL Clément ES M STADE LAVALLOIS 00:35:30
33 HACQUES ALEXIS SE M STADE LAVALLOIS 00:35:33
34 CODDET CLYDE SE M LE MANS A 72 00:35:34
35 PICHON Terry SE M ENTENTE ATHLETIQUE NORD MAYENNE CA MAYENNAIS 00:35:35
36 MARTINEAU JULIEN SE M S/L CA MAYENNE 00:35:36
37 DAVOUST Franck V1 M STADE LAVALLOIS 00:35:44
38 GOUINEAU Pierre SE M 00:35:50
39 SARCEL Matthieu SE M UPAC 00:35:54
40 GUIRADO CHRISTOPHE SE M ASPTT RENNES 00:35:58
41 HOUSTIN Yoann SE M 00:36:02
42 COULON Dominique V2 M JOGGING MESLAY 00:36:02
43 ISLAND Ludovic SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:10
44 GUITTET SEBASTIEN V1 M STADE LAVALLOIS 00:36:12
45 DELIERE DIDIER V2 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 00:36:18
46 FOUILLET ANTOINE SE M UPAC CHATEAU GONTIER * 00:36:23
47 ROBINEAU ERIC V1 M CLUB DES AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:36:26
48 HANY Stephane V1 M 00:36:30
49 RAYON JULIEN SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 00:36:31
50 TERRIEN NICOLAS CA M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:36:36
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10