Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Course n°4 - 10 km Nature Nocturne autour de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 POULIZAC Erwan SE M BRUZ ATHLETISME 00:37:16
2 MORISSET JEROME V1 M TEAM LEGENDRE 00:37:49
3 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 00:38:04
4 AUBRY VINCENT SE M TEAM DAUNAT ENDURANCE SHOP 35 00:38:51
5 LANDAIS Jérôme SE M S/L PACE EN COURANT 00:39:31
6 MOISAN Pascal V1 M 00:39:38
7 ROUAULT SAMUEL SE M ASSPR/ST GREGOIRE TRIATHLON 00:40:26
8 LAGNIAUX Stéphane V1 M UAS OUEST FRANCE 00:40:33
9 JAMMES BENOIT SE M 00:40:47
10 ROUSSEAU Johann SE M COURIR TINTENIAC QUEBRIAC 00:42:06
11 OUVRARD DAMIEN V1 M S/L PACE EN COURANT 00:42:07
12 CHARDIGNY THOMAS V1 M S/L CO PACEEN 00:42:10
13 THOMAS Mickaël V1 M 00:42:21
14 GERMAIN FRANCK SE M S/L CO PACEEN 00:42:30
15 PERRIN David V1 M GEVEZE C EST LE PIED 00:42:36
16 ARGENTAIS Frédéric SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:42:48
17 DUBOST ROMAIN SE M 00:42:49
18 BEILLARD philippe V1 M 00:42:58
19 BOURGES JULIEN SE M 00:43:17
20 GUILLERM Sylvain SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 00:44:26
21 CADIOU Xavier V1 M S/L CO PACEEN 00:44:34
22 DESTRUHAUT MARC V1 M 00:44:38
23 HAMON Fabien SE M GEVEZE C EST LE PIED 00:44:56
24 BIZEUL RACHID SE M S/L PACE EN COURANT 00:45:14
25 HAMET David SE M ASFI VILLEJUIF 00:45:23
26 LUCAS Alexandre SE M TEAM LEGENDRE 00:45:25
27 MOSSET Olivier V2 M COURRIR A LAILLE 00:45:31
28 COUSIM CEDRIC SE M 00:45:34
29 BOUILLOT Bernard V2 M CJF SAINT MALO 00:45:34
30 HUBERT Jean christophe SE M 00:45:46
31 BARILLER FRANCK V2 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:45:53
32 COLLIN Erwan V1 M 00:45:57
33 MOSSET JEAN SE M 00:46:06
34 FREARD Claire V1 F 00:46:09
35 LEBELLEGARD MICKAEL SE M 00:46:16
36 LECHAUSSEE Pascal V2 M 00:46:20
37 OLLIVIER Thierry V2 M PACE 00:46:20
38 LECHAUX Didier V2 M 00:46:22
39 DUPERRON STEPHANE V1 M S/L CO PACEEN 00:46:23
40 ROBIN Mickael SE M TEAM LEGENDRE 00:46:34
41 RICHER Thomas SE M 00:46:46
42 LESOUEF NICOLAS SE M 00:46:52
43 ENGELS Benoit SE M LES JOGGERS DU COUESNON 00:46:56
44 GUILLEMIN Loic V1 M COURIR A LAILLE 00:47:00
45 MOSSET THIBAUD ES M 00:47:04
46 HELBERT Franck V1 M 00:47:05
47 GUIET Emma JU F S/L PACE EN COURANT 00:47:08
48 LEROY Fabrice V1 M 00:47:10
49 ARTHUR VINCENT SE M S/L CO PACEEN 00:47:10
50 EVEILLARD Maxime SE M 00:47:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5