Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées de Noyal Chatillon sur Seiche - 10 km de Noyal Chatillon Sur Seiche

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEBAINS Mickael SE M HBA 00:33:19
2 GRANGEREAU Etienne SE M 00:34:10
3 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:35:06
4 LOMBA WILLY SE M PLUMAUGAT 00:35:33
5 LEBRETON JEROME SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:42
6 PIQUET MICKAEL V1 M BRUZ ATHLETISME 00:35:46
7 LE BIHAN Damien SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:53
8 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:35:59
9 CHAUVIN VINCENT SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:01
10 GILLET PHILIPPE V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:04
11 MASSOT GUY V1 M S/L AC CESSON 00:36:05
12 LE BRIS Cyril V1 M 00:36:17
13 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:45
14 PIERRE Tangui SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:46
15 TESSON CEDRIC SE M LECLERC CLEUNAY 00:36:47
16 HABIS SLIMAN SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:37:05
17 LE BRUN Corentin SE M 00:37:06
18 ROUAULT SAMUEL SE M ASSPR 00:37:10
19 BINOIS PASCAL V2 M 00:37:14
20 BOUVIER Frédéric V1 M ASSO MV LAPOTERIE 00:37:46
21 RIDARD HERVE V1 M INDIVIDUEL NOUVOITOU 00:38:01
22 GENTIL Hervé V2 M ELAN CHEVAIGNEEN 00:38:23
23 FORGEOT ELIOT SE M SAINT CYR GUER ATHLETISME 00:38:25
24 SOLLIER FABRICE V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:38:31
25 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 00:38:34
26 BACHELOT Jean yves V3 M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:38:34
27 HATTAIS Jordan SE M 00:38:42
28 MENETIER Julien SE M 00:38:50
29 THOMAS Philippe V2 M US SAINT GILLES 00:38:52
30 CRUCHANT Jean-Baptiste SE M 00:38:59
31 GREGOIRE FABIEN SE M 00:39:04
32 MARECHAL Clément SE M 00:39:09
33 LE BIHAN Jacques V3 M FREE RUNNERS 00:39:12
34 DETAIS JAFFRO Antoine SE M 00:39:16
35 ORAIN YANNICK V1 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:39:18
36 SALAUN JEAN-MARC V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:39:21
37 COLAS PIERRE V2 M 00:39:23
38 GOURMON MICKAEL V1 M 00:39:23
39 NEVEU Jeoffrey SE M 00:39:30
40 POMMERET Jeff V2 M CS GARNISON RENNES 00:39:33
41 BÉATRIX Adrien SE M 00:39:38
42 LE SECH Valentin ES M 00:39:40
43 CLABAU Jérémie V1 M 00:39:40
44 MAILLET David SE M 00:39:49
45 BRUNEAU Michel V2 M 00:39:53
46 GERMAIN ANTOINE SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:39:58
47 PUISNEY Benjamin SE M 00:39:58
48 COLLIN STEPHANE SE M 00:40:06
49 GAGEOT Stephane V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:40:10
50 BERNARD Dany V2 M RENNES TRIATHLON 00:40:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10