Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Duathlon de Caen - Course 3 - Duathlon XS découverte en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
11 1 LEFEVRE Zoé MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:09
12 2 MARIE LOU BE F LES TRITONS CONDEENS 00:01:09
27 3 DERRIEN Solenn MI F LES PIRANHAS 00:01:16
28 4 TENCE Enola BE F TC VAL 00:01:16
40 5 FREMONT Juliane MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:20
41 6 GUEHO Jade MI F LES PIRANHAS 00:01:20
45 7 MARNONI Solène MI F ROUEN TRIATHLON 00:01:22
55 8 GOURVELLEC Camille CA F TC VAL 00:01:26
57 9 JUNOD LELYON Elise MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:27
58 10 LEGENDRE Lena MI F ROUEN TRIATHLON 00:01:27
62 11 COURSIN Jeanne MI F TC VAL 00:01:29
63 12 GUERIN Zoé BE F CAEN TRIATHLON 00:01:29
64 13 LAMY Fleur MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:29
65 14 DUBOC MATHILDE CA F H.A.C TRIATHLON 00:01:30
67 15 AUBERT Cleore BE F CORMARIS TRIATHLON 00:01:31
68 16 LEBOURG CECILE SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:31
69 17 PETIT DEBORAH SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:31
71 18 LAVILLE Justine SE F 00:01:33
72 19 MAITREPIERRE Maya CA F H.A.C TRIATHLON 00:01:33
74 20 ROUSSEAU Alexane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:33
75 21 LEGRAND Joséphine MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:34
77 22 JIMINIGA Naomi MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:36
81 23 LAMACHE Marine SE F TRIATH`CLUB D`ANDRESY 00:01:37
83 24 CRIGEL PERSEHAYE Marie-Hélène VE F CAEN TRIATHLON 00:01:39
84 25 GALLOT Marie MI F LES TRITONS CONDEENS 00:01:39
85 26 VANDENBUSSCHE Charlotte SE F CARENTAN TRIATHLON 00:01:40
88 27 DIESNIS ELISE MI F LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 00:01:43
93 28 LEVRARD Lucie SE F CARENTAN TRIATHLON 00:01:48
94 29 LEMARECHAL Lea JU F LES TRITONS CONDEENS 00:01:49
95 30 SAMES Emilie SE F 00:01:49
96 31 TREBOUET Catherine SE F 00:01:49
97 32 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:50
102 33 GUYOMARD Lucie SE F 00:01:52
103 34 RODRIGUES FLORINE SE F 00:01:52
105 35 PERRAY Clara MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:00
106 36 LEVEEL Elise JU F 00:02:02
108 37 MONTAGNAC Annick VE F 00:02:09
111 38 MORISSET Camille MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:02:13
114 39 ROUGIER Valérie VE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:02:45
116 40 CHAPUIS Manon MI F EVREUX AC. TRIATHLON 00:05:21
117 41 ROPERT Carole VE F 00:31:00
118 42 KERVAON Alexia VE F 00:31:04
DNF 0 BOURGOIS Capucine MI F LES PIRANHAS 00:01:34