Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRI ALRE RACE - DUATHLON S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BIHAN MALO JU M PONTIVY TRIATHLON 00:58:04
2 DIVERRES Matthieu SE M TEAM NOYON TRIATHLON 00:58:46
3 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:00:02
4 DREAN Bruno SE M TRIATHLE VANNES 01:00:37
5 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 01:00:47
6 TOULGOAT Ewen SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:00:53
7 BLEUZEN Mickaël SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:01:10
8 BERNARD DAVID SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:01:47
9 SICOT MAEL SE M RENNES TRIATHLON 01:01:57
10 BOULCH Mael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:02:24
11 MOYSAN Malo SE M 01:03:02
12 BOURGEAIS Frédéric SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:03:36
13 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 01:03:46
14 SIMON Yannick SE M 01:03:57
15 PERIGNON Yoann SE M RENNES TRIATHLON 01:04:10
16 DAYOT CEDRIC SE M 01:04:17
17 HUET GREGRORY SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:04:26
18 GESTIN TANGUY SE M TRIATHLE VANNES 01:04:34
19 BERTHOU GAEL SE M 01:04:38
20 CADIOU Raphaël SE M 01:04:48
21 LE GAL Alexandre VE M 01:05:02
22 GUILLOU Camille SE M USA 01:05:11
23 RUCH Gregory VE M TEAM FUN TRI 01:05:20
24 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:05:28
25 GUIHO FRANCOIS VE M TRIATHLE VANNES 01:05:39
26 DERRIAN Steven SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:06:02
27 IRIEN Tristan SE M 01:06:05
28 BESNIER Antoine SE M 01:06:16
29 PERRIGAULT Mickael SE M 01:06:17
30 WESTEEL Karl JU M USAL 01:06:43
31 LE BOHEC Allan JU M 01:07:11
32 PASQUER Delphine SE F STADE FRANCAIS 01:07:17
33 GIARD Louis SE M 01:07:37
34 GAUTIER SEBASTIEN VE M 01:07:39
35 REMIGEREAU Nicolas VE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP 01:07:42
36 VALLANCE Millian CA M SAINT LO TRIATHLON 01:08:02
37 NESZTLER Florent SE M HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON 01:08:42
38 LEGRAND HUGO SE M 01:08:45
39 JANNELO Cyril SE M PAYS AURAY TRIATHLON 01:09:04
40 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:09:22
41 RIO Benoit SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:09:46
42 BRIAND Jeremy SE M 01:09:47
43 DE KERSABIEC François VE M SABLE TRIATHLON 01:10:17
44 PAU-AUDUBERT Franck SE M TEAM FUN TRI 01:10:33
45 GORON Alban SE M 01:11:02
46 GRANNEC Jérôme SE M 01:11:11
47 ANDRE Corentin SE M TRIATHLE VANNES 01:11:12
48 DELAROCHE Fabien SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:11:17
49 AUGUSTE Thomas VE M 01:11:37
50 DUCHENE Ronan JU M RENNES TRIATHLON 01:11:39
Première page Page précédente 1 2 3