Chronométrage de la course GRAND PRIX DE TRIATHLON CHATEAUROUX - CLUBS D1 D1 Hommes 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : GRAND PRIX DE TRIATHLON CHATEAUROUX - CLUBS D1 - D1 Hommes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PUJADES ANTHONY SE M POISSY TRIATHLON 00:54:34
2 ROBERTS MATTHEW SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:54:47
3 SHAW RAOUL SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:54:49
4 RICHARD TOM SE M POISSY TRIATHLON 00:54:51
5 DUVAL ANTOINE SE M POISSY TRIATHLON 00:55:03
6 WARD LIAM SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:55:06
7 FALDUM GABOR SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:55:07
8 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:55:09
9 POLYANSKIY DIMITRI SE M SAINT-JEAN-DE-MONTS VENDEE TRIATHLON 00:55:10
10 WILLIS JACK SE M VALENCE TRIATHLON 00:55:11
11 MONTOYA RAPHAEL SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:55:14
12 BOUTTE MATHURIN SE M TRIATHL'AIX 00:55:21
13 VITIELLO Louis SE M SAINT-JEAN-DE-MONTS VENDEE TRIATHLON 00:55:22
14 MORGAN SAXON JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:55:23
15 VIAIN SIMON SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:55:26
16 DAUBORD BRICE SE M SAINT-JEAN-DE-MONTS VENDEE TRIATHLON 00:55:28
17 GODOY Francesc SE M SAINT-JEAN-DE-MONTS VENDEE TRIATHLON 00:55:34
18 GOESCH HENRIK SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:55:37
19 MENNESSON MAXIME SE M VALENCE TRIATHLON 00:55:41
20 CASTRO DAVID SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:55:45
21 BERLAND ARTHUR SE M SAINT-JEAN-DE-MONTS VENDEE TRIATHLON 00:55:50
22 QUINDOS JEREMY SE M POISSY TRIATHLON 00:55:55
23 DUCHAMPT FELIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:55:56
24 BENITO LOPEZ ANTONIO SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:55:59
25 COT LUCIEN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:56:07
26 DOMENECH GUIX ALEIX SE M MONTLUCON TRIATHLON 00:56:15
27 SMITH BRENNEN SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:56:20
28 VANDERPLANCKE ERWIN SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:56:27
29 LEHMANN BENCE SE M VALENCE TRIATHLON 00:56:28
30 HACQUART BRICE SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:56:29
31 SHAW KARL SE M TRIATHLON CLUB LIEVIN 00:56:34
32 SAYER THOMAS SE M METZ TRIATHLON 00:56:35
33 JEM AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:56:36
34 FANET WILLIAM SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:56:43
35 POUSSON JULIEN SE M TRIATHL'AIX 00:56:43
36 CHIVOT ARNAUD SE M TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:56:50
37 PASCAL SEBASTIEN SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:56:51
38 DES BOSCS ARNAUD SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:56:57
39 FORISSIER FELIX SE M TRIATHL'AIX 00:57:00
40 BARREAU QUENTIN SE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:57:03
41 DELLONG PAUL JU M MONTPELLIER TRIATHLON 00:57:06
42 TRAUTMANN MARC SE M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:57:12
43 JACOBI ERWAN SE M TRIATHL'AIX 00:57:14
44 VIAL ANTOINE SE M C.R.V. LYON TRIATHLON 00:57:18
45 ULLOA MARTIN SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:57:21
46 POLYANSKI IGOR SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:57:22
47 FAZARI VINCENT SE M VALENCE TRIATHLON 00:57:23
48 ALLICHON Yann SE M POISSY TRIATHLON 00:57:23
49 CANAS DEL PALACIO ALEJANDRO SE M VITROLLES TRIATHLON 00:57:26
50 HAY GUILLAUME JU M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:57:28
Première page Page précédente 1 2