Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Presqu'ile Race - Presqu'ile Race

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 01:14:41
2 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:46
3 ARROS Colin SE M LANDIVISIAU TRIATHLON 01:16:20
4 REDING François SE M BELGIQUE 01:17:29
5 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 01:18:34
6 SIBY MICKAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:21:13
7 POIRRIER BASTIEN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:21:14
8 QUIVIGER Maxime SE M U.S. IVRY TRIATHLON 01:22:54
9 BERCEGEAY Jean-Marie VE M NANTES TRIATHLON 01:23:34
10 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:23:36
11 GOUPILLE David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:24:08
12 JAUVIN Mathieu SE M CARHAIX TRIATHLON 01:24:58
13 LE GALL CYRILLE VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:25:05
14 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:25:19
15 MACQ VICTOR SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:26:13
16 MASUE ROMAIN SE M TEAM JUL 01:26:15
17 HASCOET Sebastien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:26:34
18 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:26:54
19 MARO JORDAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:26:54
20 DELANOE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 01:27:24
21 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USA TRIATHLON 01:27:25
22 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:27:47
23 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 01:28:02
24 MINNE Bryan SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:28:12
25 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:29:35
26 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 01:29:51
27 BRANCHEREAU ANTHONY VE M HYERES TRIATHLON 01:30:11
28 BOTOREL Gildas SE M TUB 01:30:15
29 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:30:50
30 TOUZE Nicolas SE M BREST TRIATHLON 01:30:56
31 LE JEUNE Adrien SE M QUIMPER TRIATHLON 01:31:09
32 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:31:15
33 CLÉNET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 01:31:22
34 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:31:30
35 CAILLIBOT FREDERIC VE M GUIDEL TRIATHLON 01:31:55
36 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:32:03
37 MAUBIAN HERVE VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:32:04
38 LEGRAVERANT Joffrey SE M MSA TRIATHLON 01:32:15
39 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:32:22
40 CELLIER Etienne VE M TRIATHLE VANNES 01:32:28
41 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 01:33:23
42 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:33:25
43 LE QUERNEC Frederic VE M 01:33:35
44 CAILLIBOT CHRISTELLE VE F GUIDEL TRIATHLON 01:33:39
45 DUVAL Guillaume SE M 01:33:51
46 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:34:08
47 GUILLOU NICOLAS VE M 01:34:50
48 FAURE Pierre SE M CAP SIZUN NATATION 01:35:07
49 DERRIEN Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:35:36
50 LE BLEVENNEC KIERAN SE M 01:35:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5