Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Presqu'ile Race - Presqu'ile Race

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 FAURE Pierre SE M CAP SIZUN NATATION 04:52:56
52 WONG CHI MAN NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 04:53:21
53 PENNUEN Nicolas SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:53:37
54 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 04:53:51
55 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 04:53:56
56 VIAUD ALEXANDRE VE M 04:56:14
57 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:56:23
58 GLEAU RONAN VE M MORLAIX TRIATHLON 04:56:25
59 LE PIPEC Mathieu VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 04:56:26
60 DEROUET Bruno VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:56:50
61 KERHUEL Xavier SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:57:14
62 BOUHET Philippe VE M 04:57:50
63 MAHE Thierry VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 04:58:04
64 ROBIN Anthony SE M PONTIVY TRIATHLON 04:58:21
65 SALIOU BERNARD VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:58:31
66 CLÉNET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 04:58:37
67 CIBILLE MAXIME SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:58:50
68 LE BLEVENNEC KIERAN SE M 04:59:04
69 MARCHAND Cédric SE M IROISE TRIATHLON 04:59:16
70 CAILLIBOT FREDERIC VE M GUIDEL TRIATHLON 04:59:29
71 HILLAIREAU Mickael SE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 05:00:32
72 GAUBERT Julien SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 05:00:50
73 HARMANT Olivier SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 05:00:53
74 GUILLOU NICOLAS VE M 05:00:58
75 SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 05:02:07
76 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 05:02:14
77 KERRIEN Tangi SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 05:02:47
78 MORRY Nicolas VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 05:02:51
79 GUIVARCH Patrick SE M 05:03:05
80 FAUSTINE Merret VE F BREST TRIATHLON 05:03:32
81 FERTIL Johan SE M QUIMPER TRIATHLON 05:04:12
82 DOUILLARD CHRISTOPHE VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 05:04:39
83 KERHERVE Tiffany SE F QUIMPER TRIATHLON 05:06:42
84 LE VERGE Philippe VE M 3SETS 05:06:49
85 JARNIER François VE M CNP REDON 05:07:00
86 BOURGES Gwendal SE M 05:08:06
87 PENNEC Nicolas VE M TRIATHLON BIGOUDEN 05:08:10
88 HDOUCH Ismail SE M U.S. CRETEIL TRIATHLON 05:08:14
89 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 05:09:16
90 BERNIER Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 05:09:30
91 TOUZE Nicolas SE M BREST TRIATHLON 05:09:38
92 GILLET Stéphane VE M 05:09:39
93 GAUDILLIERE Cedric SE M BREST TRIATHLON 05:09:39
94 RAGUIN Guillaume SE M TRIATHLON BIGOUDEN 05:10:32
95 GLOAGUEN Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 05:11:05
96 LEFEUVRE Kévin SE M HENNEBONT TRIATHLON 05:11:05
97 COUTABLE Arnaud SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 05:11:16
98 BRUNO Philippe VE M AC GOUESNOU 05:11:19
99 DONVAL Sébastien VE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:12:20
100 PAROT pierre louis SE M 05:12:47