Chronométrage de la course Ultra Tour des Cotes d'Armor Trail de 52,5km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Tour des Cotes d'Armor - Trail de 52,5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRIAND PIERRE-YVES M0 M S/L AC HAUTE VILAINE 03:53:38
2 GARAULT YOANN M0 M ENDURANCE SHOP RENAULT 03:53:48
3 MEHEUT Romain SE M MEGA CLUB 03:58:49
4 PRIGENT FREDDY SE M GARLAN 04:05:56
5 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 04:11:39
6 LOZAC'H Christophe M1 M CHERBOURG EN COTENTIN 04:12:02
7 ESNAULT Stephen SE M CUGUEN ATHLE 04:26:42
8 CALVEZ Benoit M1 M TEAM ENDURANCE SHOP 04:28:55
9 GUILLO LUDOVIC M0 M QUESSOY 04:29:02
10 LE BRIS GILDAS M0 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 04:32:44
11 LAGADEC MICHEL M4 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 04:34:17
12 DIEHL ROMAIN SE M QUEVEN ATHLETISME 04:39:44
13 QUERE Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:40:21
14 NEDELEC Dominique M4 M 04:53:01
15 CHARAVNER Julien SE M 04:55:58
16 BODILIS Ronan M2 M PLOUIGNEAU OXYGENE 04:57:56
17 UGUEN Régis M1 M FANCH RIDER TRAIL 04:59:05
18 ADEM Larbi M0 M QUIMPER ATHLETISME 04:59:33
19 SERRE Florian SE M PUTEAUX 04:59:36
20 LANGRUME Christophe M3 M LE RHEU NING/#TEAMCAVE 05:01:19
21 LE TORRIVELLEC Luc M1 M CAB PONT L ABBE 05:01:23
22 COTONNEC Christophe M2 M PLUFUR 05:03:21
23 ROQUES DAVID M2 M RENNES TRIATHLON 05:03:42
24 VINCENT NICOLAS M3 M ENGIE HOME SERVICES 05:04:50
25 FOLL Julien M0 M LOCQUIREC 05:13:17
26 RENAUDIN Cyrille M0 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 05:15:14
27 LENOUVEL JEROME M0 M COURIN A VEZIN 05:15:59
28 NICOLAS Sylvain M0 M TREGASTEL 05:17:57
29 CAPGEN Florian SE M COURBEVOIE 05:18:38
30 CAVELIER Sebastien M2 M TEAM RADICATRAIL 05:20:30
31 RIFFAULT Matthieu SE M OUI RUN LA ROCHELLE 05:20:52
32 CAILLEAU Fabrice M2 M S/L CA MORLAIX 05:22:39
33 LE MEUR Aurélien M1 M ADN NOYAL PONTIVY 05:23:16
34 KERVENNIC Patrick M2 M US RENAUDINE ATHLE CROSS 05:24:13
35 GATE Séverine SE F RENNEST TRIATHLON 05:24:33
36 CAMELI Stéphane M3 M KALON 05:24:48
37 LE PENNEC Marine SE F BIGORNEAUX COUREURS DU GOELO 05:26:43
38 HERLEDAN Adrien M1 M LILLE 05:26:45
39 WAROUX Samuel M2 M PAYS AURAY TRIATHLON 05:27:02
40 OLLIVIER VINCENT M1 M 05:28:33
41 GAUDUCHON JEAN-MARC M6 M CARQUEFOU AC 05:29:42
42 LE GUILLARD Yoann M0 M 05:29:45
43 CRISTOL Adélaïde M1 F S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 05:29:45
44 LE JEAN Mickael M1 M LES COUREURS DU TALBERT 05:30:19
45 TANNEAU AURELIEN M0 M ST ETIENNE DE MONTLUC 05:30:27
46 JOUBEL FREDERIC M1 M RUN IN SENE 05:31:22
47 LE BIHAN Julien M0 M TEAM PLOUGONVEN 05:32:20
48 VAYSSETTES Claude M0 M DRAVEIL 05:33:45
49 LAMOUR Sebastien M2 M PLABENNEC 05:33:49
50 CORDEIRO Antoine SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 05:34:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6