Résultats sport de masse course à pied

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GIRARD CLÉMENT ES M USF FONTENAY 094044 00:31:00
2 LONJOU GUILLAUME SE M ATD/2AC 00:32:29
3 BRAMAZOI JORDY SE M 00:33:39
4 JUSIAK Léo SE M 00:33:39
5 CATHERINE ALEXIS ES M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:33:39
6 VILLAIN AUBIN SE M 00:33:42
7 TERRIER TRISTAN SE M 00:33:52
8 LEJEUNE FRANK M1 M AC PAYS DE MEAUX 00:33:52
9 LEROUX Mathieu SE M 00:34:24
10 BUFFARD CORENTHIN CA M OPA MONTIGNY 00:35:09
11 MORIN DAMIEN M0 M FONTENAY TRESIGNY 00:35:14
12 CHERON DAVID M0 M PAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL 00:35:31
13 ARMAND Gaëtan SE M 00:35:43
14 WILLIATE NICOLAS M1 M LEVALLOIS SPORTING CLUB 00:35:45
15 HUSSON ALEXANDRE SE M 00:35:52
16 FAURE Jérémy SE M 00:35:56
17 VIOLARD FREDERIC M1 M AC DU PAYS DE MEAUX 00:35:59
18 COURRIVAULT TONY M1 M US ROISSY EN BRIE 00:36:04
19 GOBET FRÉDERIC SE M USF FONTENAY 094044 00:36:06
20 CATTEAU Aymeric CA M 00:36:09
21 BRICAUD SIMON M1 M 00:36:10
22 SOW AISSE SE F S/L VIRY CHATILLON ATHLE 91 00:36:18
23 LHOUARI ABDELAZIZ M1 M 00:36:20
24 WASSENEER Victor CA M 00:36:25
25 MIGLIORE RÉMI M4 M UA VILLENOY 00:36:27
26 KIPPER RENAUD GUEWEN ES M ATD/2AC 00:36:38
27 ROELS GUILLAUME M1 M S/L SAMOIS ATHLETISME 00:36:52
28 MARTINO AZELINE SE F CA MONTREUIL 93 00:37:10
29 GOISNARD DENIS M4 M ATHLE SUD 77 00:37:11
30 DELMOTTE FRANÇOIS XAVIER M1 M 00:37:40
31 ARNOUX Bastien SE M ATHLETIC CLUB MEREVILLOIS 00:37:48
32 UGO YANN M3 M ANSA 00:38:06
33 ZAMOUN NORBERT M1 M LE MEE SP. ATHLETISME 00:38:17
34 KORICHI KARIM M0 M ATD/2AC 00:38:27
35 EXTIER NICOLAS M1 M 00:38:38
36 ROUHEN-FOREST Mayeul JU M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 00:38:40
37 VILLARET MATTHIEU SE M 00:38:48
38 CASIEZ THIBAUT SE M 00:38:49
39 CHANALET-QUERCY GALLIEN M1 M S/L SAMOIS ATHLETISME 00:38:50
40 SANTOS MANUEL M4 M ATD/2AC 00:39:00
41 HALE CHARLOTTE SE F AC BRAS PANON 00:39:12
42 TIRABI KYLLIAN SE M 00:39:14
43 LE GALL JULIEN M0 M 00:39:17
44 AMIOT BAPTISTE SE M TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU 00:39:23
45 COIRON THOMAS M0 M ATD/2AC 00:39:33
46 CHIODETTI MATTHIEU SE M 00:39:43
47 GUESPIN JÉRÉMY JU M ATD/2AC 00:39:58
48 BOURGET PIERRE M2 M LE MEE SP. ATHLETISME 00:40:30
49 FERRANDO VALENTIN ES M ATD/2AC 00:40:32
50 BELAIDI OUASSINI MOHAMMED M2 M 00:40:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8