Chronométrage de la course Tout Angers Bouge Tournée des Ducs 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Angers Bouge - Tournée des Ducs

Catégories GLOBAL EA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée Montée Marches INTER
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
16 2 BONSERGENT André V2 M 01:23:40
38 6 MAUSSION RICHARD V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 01:31:20
91 13 GIRARD HERVE V2 M 01:39:44
95 14 MARTEAU REMY V2 M 01:40:06
138 21 TARON François V2 M 01:43:23
144 22 GABARD Gaetan V2 M COURIR EN LAYON 01:44:16
194 27 CHAMBRADE GILLES V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:47:41
202 29 JOLY Vincent V2 M XMEN 01:48:18
227 31 ROY Jean paul V2 M 01:50:17
235 33 ROUSSEAU GILLES V2 M S/L ES CRAON 01:50:55
237 34 POUPARD Olivier V2 M 01:51:02
248 36 COSNEAU DOMINIQUE V2 M 01:51:39
254 37 LE BIVIC ALAIN V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:52:15
255 38 DAUDET Dominique V2 M 01:52:18
258 39 DUPONT Pascal V2 M SCL SEICHES / LE LOIR 01:52:29
268 40 RICHARD Jean-Louis V2 M 01:53:13
269 41 GUERIN OLIVIER V2 M 01:53:15
272 42 LERAY PHILIPPE V2 M ASC SAINT BARTHELEMY 01:53:36
275 43 GERVAISE Alain V2 M 01:54:21
278 44 ALBERT BRUNO V2 M S/L M J ATHLETISME 01:54:24
282 45 BOUCHER PATRICE V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:54:41
288 46 JOLY ALAIN V2 M S/L M J ATHLETISME 01:54:54
291 47 REGIMBART Philippe V2 M 01:55:24
292 48 GASCHET BERTRAND V2 M 01:55:27
296 50 GODET PATRICE V2 M 01:55:34
301 3 LE BIVIC MONIQUE V2 F ASC SAINT BARTHELEMY 01:56:01
320 4 JACQUES Marie V2 F 01:57:54
321 5 DESVAUX MARIE-PIERRE V2 F 01:57:55
345 6 SERGE MARIE V2 F 01:59:45
351 53 TRAINEAU DOMINIQUE V2 M SPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN 02:00:13
356 54 SUPIOT HERVE V2 M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 02:00:50
358 55 COUDREAU PHILIPPE V2 M 02:01:00
363 56 WIERZBINSKI MARC V2 M SCL SEICHES / LE LOIR 02:02:11
365 57 NOREILLE Philippe V2 M 02:02:14
376 58 MARQUEZ Philippe V2 M S/L M J ATHLETISME 02:03:23
391 59 LECUYER MARC V2 M 02:05:52
393 7 CONGNARD Claudie V2 F 02:06:38
395 8 REGIMBART Christine V2 F 02:07:14
398 9 BOUTET VERONIQUE V2 F S/L M J ATHLETISME 02:08:51
403 62 LEVARD CHRISTOPHE V2 M S/L SCO ANGERS 02:09:24
405 10 CONGNARD MARIE-HELENE V2 F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 02:10:00
409 64 BOISSON PATRICK V2 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 02:12:13
411 12 GUILLAUME LAURENCE V2 F 02:12:18
414 65 TOUYON BRUNO V2 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:12:30
415 13 RIVERON EVELYNE V2 F S/L M J ATHLETISME 02:12:30
418 66 MRASILEVICI Laurent V2 M 02:15:23