Chronométrage de la course Emeraude Events Emeraude Triathlon M - Solo 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Emeraude Events - Emeraude Triathlon M - Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 CHATEL Stephane VE M 02:54:36
252 LEMONNIER Benjamin VE M 02:54:39
253 GUÉGUEN Benjamin SE M 1081 E.C. SARTROUVILLE 02:54:44
254 BORDES Jerome VE M 1182 COURBEVOIE TRIATHLON 02:54:54
255 KAMIR Max VE M 02:54:54
256 BECAM Mathilde SE F 21041 DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:54:59
257 PIQUENOT Alexandre SE M 02:55:00
258 LECUILLER Benjamin VE M 02:55:13
259 COLAS Isabelle VE F 02:55:21
260 KAROK Luzia SE F 02:55:33
261 MARQUOIN Zoé SE F 1113 LEVALLOIS TRIATHLON 02:55:47
262 BOUSQUET Emma SE F 02:56:02
263 BESSON-BRIFFAULT Philippe VE M 30466 VAL ANDRE TRIATHLON 02:56:09
264 LEVENE Pierre Antoine SE M 02:56:10
265 CORMIER Agathe SE F 21098 TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:56:13
266 HELIAS Annaick VE F 21028 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:56:13
267 BATAILLE Luc JU M 02:57:01
268 LE GUILLOUX Pierre VE M 02:57:02
269 PAZZOTTU Remy VE M 30478 NORD VENDEE TRIATHLON 02:57:16
270 MARCHAND Frederick VE M 21024 RENNES TRIATHLON 02:57:30
271 GABRIEL Lucie SE F 02:57:46
272 LE PAYS DU TEILLEUL Thierry VE M 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:58:00
273 NEBOUT Stanislas SE M 02:58:12
274 BEDU Denis VE M 21028 WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:58:18
275 GARNIER Aurélien SE M 02:58:25
276 BRAUD Francois SE M 02:58:36
277 BENIS Hugues SE M 02:58:46
278 DUFOUR Sebastien SE M 02:58:56
279 DENIS Jean-charles JU M 30186 353 TRIATHLON CLUB 02:59:15
280 MAZILLE Hugues SE M 02:59:27
281 DUBREUCQ David VE M 21086 DINAN TRIATHLON 02:59:31
282 BARON Gilles VE M 02:59:48
283 LEROUX Maxime SE M 02:59:51
284 ROBACHE Hugo VE M 19005 VAL DE REUIL TRIATHLON 03:00:01
285 BOUTEMY Jonathan SE M 03:00:13
286 DUFOUR Cécile SE F 21051 SAINT BRIEUC TRIATHLON 03:00:15
287 BURIN Marjolaine SE F 03:00:32
288 CATTEAU Julie SE F 03:00:41
289 MICHELI Sébastien VE M 18020 MASTRIA 53 03:00:56
290 HERUBEL Bruno VE M 21053 ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 03:01:00
291 ROBERT Nathan SE M 03:01:01
292 DE LONGVILLIERS Nicolas SE M 03:01:15
293 JEGO Sébastien VE M 30857 FELGER TRIATHLON 03:01:49
294 ALLIOUX Francois SE M 03:01:59
295 BEAUFILS Antonin SE M 03:02:05
296 GROSSET Thomas SE M 03:02:58
297 NEMA Erwan VE M 18090 SAINT HERBLAIN TRIATHLON 03:03:03
298 JAMIN Laurent VE M 21086 DINAN TRIATHLON 03:03:19
299 ANDRIEUX Pierre SE M 03:03:29
300 RAULT Philippine SE F 03:04:11