Chronométrage de la course Foulées Saint-Gilloises 2020 : 14ème édition Course Benjamin(e)s 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Foulées Saint-Gilloises 2020 : 14ème édition - Course Benjamin(e)s

Catégories GLOBAL BE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JACQ Bastien BE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 00:09:29
2 HUON Clément BE M PACE EN COURANT 00:09:38
3 PARTHENAY Estéban BE M 00:09:40
4 BOCAHU Alexis BE M US SAINT GILLES 00:09:57
5 ROMERO BOHEC DIEGO BE M 00:10:29
6 LABROUSSE PIERRE BE M 00:10:38
7 PHILLIPS Oliver BE M US SAINT GILLES 00:10:48
8 COLLET Merlin BE M 00:10:52
9 DESMOTS Gaspard BE M 00:10:57
10 ARGENTAIS Elline BE F EAPB 00:10:58
11 CHEREL Robin BE M 00:10:58
12 FRIGOUT Gaetan BE M 00:10:58
13 FUMOUX Marius BE M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:11:07
14 LEBRETON RICHER Briac BE M 00:11:13
15 JAN Raphaël BE M US SAINT GILLES 00:11:15
16 BRIOT Théo BE M 00:11:20
17 ALLO Arthur BE M US SAINT GILLES 00:11:21
18 MANCHON AXEL BE M 00:11:27
19 BOSCHER Neven BE M PACE EN COURANT 00:11:34
20 RESCAN Camille BE F US SAINT GILLES 00:11:39
21 EVEILLARD Maël BE M 00:11:44
22 CUTTE Raquel BE F EAPB 00:11:51
23 MAGON Maxime BE M US SAINT GILLES 00:11:54
24 OLIVARD Joseph BE M L ORANGE BLEUE 00:11:59
25 LOUVEL Adèle BE F US SAINT GILLES 00:12:19
26 MAGON Théo BE M US SAINT GILLES 00:12:36
27 LE FRESNE Lena BE F 00:12:37
28 COADOU Noa BE M US SAINT GILLES 00:12:38
29 LESAGE Chloé BE F US SAINT GILLES 00:12:50
30 MARIETTE SOLYNE BE F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:12:55
31 FONTAINE Mathis BE M 00:13:12
32 LEBEDEL Romane BE F US SAINT GILLES 00:13:16
33 HAMON Eliott BE M 00:13:29
34 PELLAN Paul BE M US SAINT GILLES 00:13:34
35 TOUSSAINT Lomig BE M 00:13:35
36 BARON-LANDEL Ainhoa BE F 00:13:40
37 REMINIAC THEOPHILE BE M MILLE ET UN SOURIRES 00:13:58
38 LE BEC Kemo BE M 00:13:58
39 ARGENTAIS Ines BE F 00:14:00
40 VALERE Albane BE F 00:14:10
41 COMBAUD Maelys BE F US SAINT GILLES 00:14:10
42 DE MONTI Lucas BE M 00:14:49
43 GREMILLON Lise BE F US SAINT GILLES 00:14:50
44 VALLET Mélina BE F US SAINT GILLES 00:14:50