Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - E.Leclerc FrenchMan Triathlon - S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 AUBANTON Arthur 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:48
2 ALIPHAT Baptiste 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:49
3 ROYE Lionel 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:00:52
4 ALLICHON Yann 24 M POISSY TRIATHLON 00:00:52
5 LECLERQ Camille -20 F AVIRON BAYONNAIS 00:00:58
6 LENOIR LECOMTE Mathis -20 M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:58
7 ESMENJAUD Thibault 29 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:00:59
8 ROUDIL Guillaume 34 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:00:59
9 BARTHE Nicolas 49 M ALBI TRIATHLON 00:01:00
10 GUERIN Alexandre 54 M 00:01:01
11 PALAZIN Dylan -20 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 00:01:01
12 BERLON Rémi 24 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:03
13 BOSC GUILLAUME 49 M LOUPIAN TRI NATURE 00:01:04
14 ?Dossard #184 54 M 00:01:05
15 BIDET Melanie 34 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:01:06
16 CORBET Kevin 29 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:06
17 BERTHOU Louis -20 M 00:01:07
18 LALANNE Johanna 29 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:01:07
19 BESSARD Cyriaque 44 M 00:01:08
20 LAUNAY Adrien 29 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:01:10
21 BRESSAN Alaric 24 M SPORT MONTAGNE NOIRE 00:01:11
22 COULAUD Edouard 29 M 00:01:11
23 GOARANT Lucie 29 F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:13
24 SAJOUS Caroline 29 F GIROU TRIATHLON 00:01:13
25 BONNISSOL Jean-baptiste 44 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:01:14
26 PAYSSAN Jessica 29 F C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:01:14
27 DEFRANCE JF 44 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:01:14
28 RONZIER Florian 29 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:15
29 MATHIEU Sarah 24 F 00:01:15
30 GARBAY Theo -20 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 00:01:16
32 MIRAMAND Stella 34 F TRI AVENTURE 00:01:20
33 MARQUES Kévin 34 M SAGC TRIATHLON 00:01:21
34 DUCOUP Laurent 39 M 00:01:21
35 SABRE Martine 59 F STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:01:22
36 MAURIN Patrice 59 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:01:24
37 COPEAUX Thibault 34 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:01:26
38 THIEBAUT Romain 24 M 00:01:26
39 FOURNIER Luc 49 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:01:26
40 BARBEAU Christophe 54 M 00:01:28
41 GANCARZ Aurélien 39 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:01:30
42 DOMINGUEZ Pedro 49 M LOUPIAN TRI NATURE 00:01:30
43 RIGAUX Nicolas 24 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:01:30
44 BLESSON Luca 24 M MONT DE MARSAN 00:01:32
45 SEROUDE Tuzwal 24 M 00:01:33
46 ROTTIER Paul 24 M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:01:33
47 COULAUD Aline 54 F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:01:33
48 DENDIEVEL Jeremy 34 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:01:34
49 DE LESPINAY Alix 39 F BSC 00:01:34
50 BRANGE Eric 54 M 00:01:34
51 CARON Margaux 24 F 00:01:35
Première page Page précédente 1 2 3 4