Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PIORUN Timéa BE F LES ANGLES TRIATHLON 00:38:14
2 MASSON Lisa BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:38:52
3 ANDREE Mathéo BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:39:10
4 DELAHAYE Marjorie BE F A.S. MURET TRIATHLON 00:39:46
5 BILOT Adèle BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:40:07
6 DESCAMP PAULINE BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:40:25
7 MICHEL Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:40:25
8 JULES Peytavi BE M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:40:27
9 FANTIN Maelle BE F A.S. MURET TRIATHLON 00:40:47
10 FOURMENT Louise BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:40:52
11 RESSENCOURT Mia BE F 00:40:57
12 BIAR Chayma BE F OCEAN TRIATHLON 00:41:27
13 FAUVEL Clémence BE F CAHORS TRIATHLON 00:42:13
14 ESTEVE DORIAN BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:42:16
15 SANCHEZ Léa BE F 00:42:52
16 CALMELS Elyne BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:42:58
17 FARNEDA GUILHEMAT Emilio BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:44:04
18 DURAND Anaïs BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:44:13
19 MAYEN Léonie BE F TARBES TRIATHLON 00:44:15
20 RICHARD Tom BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:44:31
21 LOPEZ Clémence BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:44:33
22 BATAILLE Maxime BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:44:36
23 PAPA Benjamin BE M ASPH TRIATHLON 00:44:41
24 SOUILLER Romane BE F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:44:49
25 PIOT Antoine BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:45:11
26 CAILLET Elisa BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:45:12
27 ARBIN Mathys BE M RODEZ TRIDOUZE 00:45:32
28 DESVIGNES Nina BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:45:45
29 ROYE - HERIS Lily BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:46:11
30 BOHNERT Guillaume BE M SAGC TRIATHLON 00:46:25
31 CASAMAYOU Alicia BE F CAHORS TRIATHLON 00:46:27
32 POUYOUNE Estelle BE F LA TRIBU 64 00:46:57
33 MARTIN-DIRAT Louis BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:47:06
34 CARRE Mathis BE M SAGC TRIATHLON 00:47:16
35 LLORENS Amy BE F 00:47:30
36 BABEIX Victor BE M SAM TRIATHLON 00:47:36
37 GUITTENY Gwendal BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:47:37
38 PIQUET Alexi BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:47:46
39 ROUQUIE Noam BE M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:47:48
40 GUICHARD Julia BE F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:47:52
41 PINTAUD LEA BE F LIMOGES TRIATHLON 00:48:36
42 GONCALVES Bastien BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:48:49
43 PERRET MATHIAS BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:49:10
44 DEROCHE Malia BE F TEAM GUJAN TRIATHLON 00:49:55
45 SABADIE Elsa BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:50:01
46 BUCH Esteban BE M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:50:56
47 DURAND Owen BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:51:18
48 PREVEAUX Arthur BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:51:23
49 VIEILLEVILLE ARMAN BE M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:51:30
50 REBEYROL Nathanael BE M SAM TRIATHLON 00:51:35
Première page Page précédente 1 2