Chronométrage de la course Frenchman Triathlon Casteljaloux Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Frenchman Triathlon Casteljaloux - Triathlon inter-régionaux // Championnat de triathlon Occitanie et Nouvelle-Aquitaine - Benjamins - FORMAT XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LLORENS Amy BE F 00:11:52
2 MASSON Lisa BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:16:41
3 PIORUN Timéa BE F LES ANGLES TRIATHLON 00:17:10
4 BILOT Adèle BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:17:12
5 DELAHAYE Marjorie BE F A.S. MURET TRIATHLON 00:17:22
6 MICHEL Clemence BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:17:27
7 DESCAMP PAULINE BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:17:42
8 DURAND Anaïs BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:17:47
9 BIAR Chayma BE F OCEAN TRIATHLON 00:18:30
10 LOPEZ Clémence BE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:18:34
11 FOURMENT Louise BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:18:34
12 FAUVEL Clémence BE F CAHORS TRIATHLON 00:18:37
13 FANTIN Maelle BE F A.S. MURET TRIATHLON 00:18:37
14 CALMELS Elyne BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:18:55
15 MAYEN Léonie BE F TARBES TRIATHLON 00:19:07
16 SANCHEZ Léa BE F 00:19:10
17 RESSENCOURT Mia BE F 00:19:16
18 CAILLET Elisa BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:19:35
19 DESVIGNES Nina BE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:19:50
20 POUYOUNE Estelle BE F LA TRIBU 64 00:20:02
21 SOUILLER Romane BE F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:20:56
22 FLUCHER THEA BE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:21:11
23 JULES Peytavi BE M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 00:21:32
24 GUICHARD Julia BE F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:21:35
25 CASAMAYOU Alicia BE F CAHORS TRIATHLON 00:21:36
26 SABADIE Elsa BE F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:21:39
27 ANDREE Mathéo BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:21:43
28 ROYE - HERIS Lily BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:21:47
29 RIVERIE Sylvie BE M PAU TRIATHLON 00:22:00
30 BRIAND Julie BE F OCEAN TRIATHLON 00:22:12
31 ESTEVE DORIAN BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:22:22
32 PINTAUD LEA BE F LIMOGES TRIATHLON 00:22:27
33 RICHARD Tom BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:23:21
34 BARDET Lili BE F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:23:35
35 NOYE Claire BE F TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:23:38
36 FARNEDA GUILHEMAT Emilio BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:23:40
37 PAPA Benjamin BE M ASPH TRIATHLON 00:23:54
38 DEROCHE Malia BE F TEAM GUJAN TRIATHLON 00:23:56
39 BUCH Esteban BE M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:24:06
40 PIOT Antoine BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:24:08
41 GUITTENY Gwendal BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:24:17
42 BATAILLE Maxime BE M LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:24:27
43 ARBIN Mathys BE M RODEZ TRIDOUZE 00:24:34
44 BABEIX Victor BE M SAM TRIATHLON 00:24:40
45 MARTIN-DIRAT Louis BE M A.S. MURET TRIATHLON 00:24:40
46 BOHNERT Guillaume BE M SAGC TRIATHLON 00:24:41
47 ROUQUIE Noam BE M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:24:43
49 CARRE Mathis BE M SAGC TRIATHLON 00:25:33
50 PIQUET Alexi BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:25:34
51 REBEYROL Nathanael BE M SAM TRIATHLON 00:25:39
Première page Page précédente 1 2