Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Chateauroux CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Chateauroux - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:28
2 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:32
3 BOTTI RACHELE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:01:33
4 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:01:33
5 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:33
6 ANSOBORLO MATHILDE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:01:33
7 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:01:33
8 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 00:01:33
9 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:01:34
10 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:35
11 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:01:36
12 PRIGENT Lou SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:01:36
13 LEPOITEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:01:37
14 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:37
15 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:37
16 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:01:37
17 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:01:37
18 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:37
19 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:38
20 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:01:39
21 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:01:39
22 VIE PAULINE SE F LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:01:39
23 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:39
24 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:39
25 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:39
26 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:39
27 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:40
28 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 00:01:40
29 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:40
30 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:01:40
31 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 00:01:41
32 BOUREAU MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 00:01:41
33 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:01:41
34 ROBERT ALISON SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:41
35 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:01:42
36 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:01:42
37 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 00:01:42
38 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:42
39 VIAIN ELSA SE F VALENCE TRIATHLON 00:01:43
40 STEFFEN FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:43
41 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:44
42 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:44
43 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:01:45
44 DEBISE LAURA JU F C.R.V. LYON TRIATHLON 00:01:45
45 DROULIN AGATHE SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:01:46
46 BURGOD DERRIER CAROLINE SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:01:46
47 AYME STEPHANIE VE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:01:46
48 MARTIN GARIN CELIE SE F TRICASTIN TRIATHLON CLUB 00:01:47
49 CARON Sophie SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:01:47
50 LEVEL LEA SE F CHAMBERY TRIATHLON 00:01:48
Première page Page précédente 1 2