Chronométrage de la course IAU 24H World Championships, Albi - France IAU 24h World Championships, Men 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : IAU 24H World Championships, Albi - France - IAU 24h World Championships, Men

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
101 ALMEIDA SANTOS Gustavo Medeiros de SE M BRAZIL 10.54
102 NARAYANA Ullas SE M INDIA 10.54
103 RANTA Kari SE M FINLAND 10.54
104 LUX Christoph V1 M GERMANY 10.54
105 BATSBERG Bruno V1 M DENMARK 10.54
106 MACDONALD Grant V1 M GREAT BRITAIN AND NORTHERN IRELAND 10.54
107 KUKKO Jyrki V2 M FINLAND 10.54
108 SEEPOLD Rain SE M ESTONIA 10.54
109 CAMEJO Jonathan SE M URUGUAY 10.54
109 STEENE Johan V1 M SWEDEN 10.54
111 BRACZYK Krzysztof V1 M POLAND 10.54
112 LOVEDAY Barry V1 M 10.54
112 YOON John V1 M AUSTRALIA 10.54
114 WERESZCZAK Andrzej V1 M POLAND 10.54
115 HEREJT Petr V1 M CZECH REPUBLIC 10.54
116 TABELEV Oleg V2 M CANADA 10.54
117 CHOU Chun-Hung V1 M CHINESE TAIPEI 10.54
118 SYMONDS Dan SE M 10.54
119 GERARDIN Raphael V1 M FRANCE 10.54
120 MOHANTY Pranaya Pratap SE M INDIA 10.54
121 CHANG Chung-Yi SE M 10.54
122 PEARSON John V1 M 10.54
123 POLL Cris SE M ESTONIA 10.54
124 BOTHA Wayne V1 M NEW ZEALAND 10.54
124 MCDOWALL Andrew V1 M NEW ZEALAND 10.54
126 SØRENSEN Kim Klitgaard SE M DENMARK 10.54
127 MASTERS Daniel V1 M CANADA 10.54
128 ROMANO Stefano V1 M 10.54
128 RONKAINEN Tomi SE M FINLAND 10.54
130 PORMEISTERS Uldis SE M LATVIA 10.54
130 ROVERA Paolo V1 M ITALY 10.54
132 GACIK Sasa V1 M SERBIA 10.54
133 CRACCO Urbano Dario SE M BRAZIL 10.54
134 KRAJCA Rudolf V2 M CZECH REPUBLIC 10.54
135 MARIFOGLOU Dimosthenis V1 M GREECE 10.54
136 GOMEZ Rodrigo V1 M MEXICO 10.54
137 KOPECNY Dusan V1 M CZECH REPUBLIC 10.54
138 COURY Nick SE M 10.54
139 ANATSKA Leanid V2 M BELARUS 10.54
140 PENNY Blaine V1 M CANADA 10.54
141 O'SHEA Alex V1 M IRELAND 10.54
142 HOGAN Aidan V1 M IRELAND 10.54
143 MARKO Femc V1 M SLOVENIA 10.54
144 VAZQUEZ Eduardo V1 M MEXICO 10.54
145 KANG Ting-Jui V1 M CHINESE TAIPEI 10.54
145 MIHOV Trajche V2 M NORTH MACEDONIA 10.54
147 VIEIRA Flavio Fernandes V2 M BRAZIL 10.54
148 ARMSTRONG Greg V1 M UNITED STATES OF AMERICA 10.54
149 LUCANS Nikolajs V2 M 10.54
150 MICHOPOULOS Marios V1 M GREECE 10.54