Chronométrage de la course Ultra Tour des Cotes d'Armor Trail de 18km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Ultra Tour des Cotes d'Armor - Trail de 18km

Catégories GLOBAL JU ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE GALL OLIVIER SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 01:13:33
2 LE QUERE GLENN SE M AS BEGARD 01:14:15
3 GUILLOUX ERIC M3 M IXBLUE 01:18:21
4 LE NAY Cyril SE M TEAM INTERSPORT PAIMPOL LANNION 01:27:20
5 LUBIN Eddy M0 M LES ALPES MANCELLES ATHLE 01:27:20
6 TABART Ludovic M1 M ACP MUZILLAC 01:28:11
7 PRIGENT Julien M1 M TEAM DU PELEM 01:28:42
8 LEBOUCHER GAETAN M1 M ST BRIEUC 01:30:42
9 GAILLARD Yoann SE M AF COUREURS DE FOND ALSACE 01:31:07
10 PRIMARD Antoine SE M PRIMARD PAYSAGISTE / ENDURANCE SHOP 01:31:43
11 THIEULENT Côme SE M USCC TRIATHLON 01:32:06
12 NAVEL REMI M0 M CHAVIGNY 01:32:15
13 RANNOU Nicolas M0 M PLOUBEZRE 01:32:34
14 BOURDON Bastien SE M USCCAEN TRIATHLON 01:32:44
15 MORICE Franck M2 M AS BEGARD 01:32:54
16 TANGUY Dylan SE M LANGUEUX 01:33:02
17 PERRONE Vincent SE M GAEL 01:33:05
18 DROUET Jeremy SE M 01:33:56
19 LE GOFF Anthony M2 M SAINT QUAY PERROS 01:34:59
20 GUIOMARD Francois M1 M ASNIERES SUR SEINE 01:37:06
21 QUINIO Samuel SE M LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 01:37:08
22 TREHIOU DIDIER SE M PLEUBIAN 01:37:43
23 GROT Sebastien M2 M LANNION 01:37:44
24 RICHARDOT Damien M0 M TEAM CRECH LANN 01:37:46
25 OMNES NICOLAS SE M SAINT BRIEUC 01:37:47
26 VAN DAMME Julien SE M TRIATHLON 91 01:39:46
27 PRIMARD Denis M3 M PAYSAGISTE ENDURANCE SHOPPING 01:40:45
28 GUEZOU Jean-rémi M1 M TEAM INTERMARCHE 01:41:10
29 LE GARFF FABIEN SE M S/L RL PONTIVY 01:41:50
30 MEUDEC Jordan SE M KOALA KERHUON 01:42:04
31 LE BERT Fabien M1 M PLECHATEL 01:42:32
32 LE GALL BRIEUC SE M 01:43:22
33 JOSSELIN Nicolas M0 M SAINT BRIEUC 01:43:33
34 GALPIN CLEMENT SE M LANNION 01:43:48
35 LE CLECH Gaël M0 M FLERS 01:43:58
36 PAUPIER Julien M0 M LA VAILLANTE 01:44:01
37 GLON Yoann SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:44:07
38 COROLLER Gwenaelle M1 F MORDELLES 01:44:07
39 MORVAN Marc M3 M LANNION 01:44:08
40 GORREC Christophe M0 M TREMELOIR 01:44:51
41 PRIGENT Adeline M0 F TEAM PLOUGONVEN 01:45:21
42 DORNER Brieg M0 M COURIR A TREMUSON 01:46:14
43 BOIZARD Tristan SE M LANVOLLON 01:46:21
44 CHAILLEUX DAUMAS David M2 M SAINT NAZAIRE 01:47:08
45 BRAZEAU Robin SE M 01:47:30
46 SIMON Tanguy M1 M MORDELLES JOGGING 01:47:41
47 LE CLECH THERY SE M TREGLONOU 01:47:43
48 LOUSSOT Fanny M1 F TEAM TRAIL PLOUGONVEN 01:47:45
49 LE LOUS Julien M0 M TEAM PLOUGONVEN 01:47:45
50 HELIAS Pierre M4 M TREGUENNEC 01:47:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6