Chronométrage de la course 11ème Course Nature POCE LES BOIS Course Nature 5km 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Course Nature POCE LES BOIS - Course Nature 5km

Catégories GLOBAL BE CA ES JU MI SE V1 V2 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELAROCHE Jeremy SE M EAPB(SPORT2000 MONTFORT SUR MEU) 00:18:01
2 RENAUDIN CYRIL V1 M 00:18:55
3 RENOUARD ERIC V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:19:06
4 BROCHU-LEPINE Youen CA M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:20:01
5 TOURNADE NICOLAS MI M S/L AURORE VITRE 00:20:19
6 SIMON Sébastien V1 M MIL PATTES 00:20:20
7 COIGNAC Benoit V1 M 00:20:38
8 BROCHU-LEPINE ELOUAN CA M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:20:49
9 PIROT ANTOINE CA M 00:21:07
10 GOULAY Ivenig CA M 00:21:20
11 BELLIER MARC-ALBAN CA M CCV 00:22:02
12 FERRE Matthieu CA M 00:22:07
13 COIGNAC ANTOINE BE M 00:22:07
14 GOUPIL Arthur BE M 00:22:18
15 PAQUET thibaud BE M 00:23:10
16 KERMEN Ael BE M 00:23:10
17 HARDOUIN ANAPA BE M 00:23:59
18 PIGEON Patrick V2 M 00:24:20
19 PIGEON Hugo BE M 00:24:20
20 DREUX Malo MI M 00:24:47
21 DOSBLES Camille CA F 00:24:48
22 PARAGE Sébastien SE M 00:24:53
23 BOIS Noha MI M 00:24:56
24 BARDAINE Paul MI M 00:25:05
25 BARDAINE Patrice V1 M 00:25:08
26 CHEVILLARD Yann BE M 00:26:04
27 LONCLE Margot SE F 00:26:21
28 BRETON Solène CA F 00:26:30
29 SIMON Christophe V1 M 00:26:45
30 FERRE Rozenn JU F 00:27:04
31 VYSLANGO Rodion V1 M 00:27:36
32 DENOUAL Hervé V1 M 00:28:12
33 PRIOUL Alain V2 M 00:28:44
34 HERVAUGAULT Evelyne V2 F 00:28:48
35 SAUDRAIS Nicolas V1 M 00:29:10
36 KERMEN Hubert V2 M 00:29:11
37 ROUXEL Jean Claude V4 M 00:29:13
38 DAVENEL Stéphane V1 M 00:29:27
39 SUBILE ISABELLE V1 F 00:29:46
40 LAINE Léa ES F 00:30:20
41 LYSLANGO Christine V2 F 00:30:37
42 VILLEVAL Christophe SE M 00:30:51
43 TESSARD LUDIVINE SE F 00:31:07
44 PAQUET Linda SE F 00:31:13
45 BROCHU Christophe V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:31:19
46 DAVENEL Melanie SE F 00:32:00
47 SORIN Delphine SE F 00:32:32
48 DENOUAL Rachel V1 F 00:32:38
49 JOSSE Florence SE F 00:32:47
50 SAULNIER Orlane JU F 00:34:53
Première page Page précédente 1 2