Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 10 km de l'Hexagone de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 10 km de l'Hexagone de Pacé

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DIVERRES Matthieu M0 M QUIMPER ATHLETISME 00:30:41
7 2 YRIS CHRISTOPHER M0 M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:32:42
14 3 LE GRAND Benjamin M0 M QUIMPER ATHLETISME 00:32:50
16 4 JULIEN Etienne M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:32:51
25 5 COLOMBANI STEPHANE M0 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:33:37
37 6 QUEMERAIS Cyril M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:34:50
44 7 NEDELEC Michel M0 M QUIMPER ATHLETISME 00:35:11
46 8 SCHLEGEL Arnaud M0 M 00:35:13
53 9 REMY Romain M0 M 00:35:52
57 10 GHORBAL Khalil M0 M AC CESSON 00:35:58
74 11 BUSSON Benoit M0 M BUSSON 00:36:45
75 12 JOUALLAND Stéphane M0 M 00:36:48
77 13 DERRIEN Nicolas M0 M REGARD PLURIEL TRAIL 00:36:55
78 14 PRIME Cédrick M0 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:36:57
97 15 DUPONT Pierre-François M0 M 00:37:52
114 16 FOURNIER LUDOVIC M0 M S/L CA MAYENNE 00:38:59
142 17 RAFFE Sylvain M0 M JA MELESSE 00:41:14
143 18 GABORY THOMAS M0 M INTERSPORT PACE 00:41:19
145 19 LEBELLEGARD MICKAEL M0 M 00:41:32
146 1 GICQUEL Stéphanie M0 F CS TERNES 00:41:33
155 2 GARNIER Stéphanie M0 F JA MELESSE 00:41:59
157 3 FRAIRE EMILIE M0 F 00:42:06
176 20 TOINEL Romain M0 M 00:42:57
184 21 LELANDAIS Adrien M0 M INTERSPORT CHANTEPIE 00:43:52
185 22 LE PAPE Ludovic M0 M TERRE DE RUNNERS 00:44:00
190 23 DROUELLE Bertrand M0 M MIL PATTES VITRE 00:44:17
194 24 EVEILLARD Arnaud M0 M CJF SAINT MALO 00:44:31
196 25 JOUAN DAMIEN M0 M CACT 00:44:34
201 4 DURIEZ ANGELIQUE M0 F BAYARD ARGENTAN 00:45:04
216 26 RAMAGE Camille M0 M 00:46:06
217 27 CHATELLIER Guillaume M0 M COURIR A VEZIN 00:46:13
218 28 JANNAULT Pierre-Marie M0 M 00:46:14
228 29 BIRON FLORIAN M0 M INTERSPORT PACE 00:47:02
229 30 ROBERTON JEREMY M0 M ATHLETIC PONT REAN 00:47:04
236 31 DUCHEMIN Dimitri M0 M 00:47:58
239 32 GRALL Ludovic M0 M 00:48:17
251 33 TEXIER Jean-marie M0 M 00:49:39
256 5 NICOLAS LAETITIA M0 F S/L COURIR A SAINT AVE 00:50:20
258 34 BEILLEVERT Regis M0 M 00:50:35
260 35 LECLERCQ YANN M0 M 00:50:39
270 36 MEHA Damien M0 M 00:52:09
274 37 AMET Emeric M0 M 00:52:41
280 38 COURDE Vivian M0 M 00:53:26
283 39 BETHUEL Germain M0 M 00:53:52
286 40 GUILLAUME ROUXEL Guillaume M0 M 00:54:07
292 6 DANIELOU OLIVIA M0 F 00:54:54
294 41 HERBERT GUILLAUME M0 M INTERSPORT PACE 00:55:22
299 42 LAUMAILLER Yohann M0 M 00:56:44
301 43 SAYAH Remy M0 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:57:18
305 7 LE POULIQUEN Julie M0 F 00:57:52
Première page Page précédente 1 2