Chronométrage de la course Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 5 km Intersport de Pacé 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Corrida de Pacé Rennes métropole 2020 - 5 km Intersport de Pacé

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BETIN GIOVANNI SE M CPB RENNES 00:15:34
2 POULARD ETIENNE SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:15:36
3 LALOUF Antoine ES M S/L STADE NANTAIS AC 00:15:44
4 JEGOU Kaelig ES M QUIMPER ATHLETISME 00:15:47
5 L'HELGUEN MORGAN ES M QUIMPER ATHLETISME 00:15:52
6 GUINCHE MATHIS JU M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:15:59
7 POULARD GUILLAUME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:16:12
8 DRUNEAU Maxandre ES M ATHLE PAYS DE REDON 00:16:16
9 COGARD Antonin ES M ESCAPADE MALESTROIT 00:16:17
10 DUBEAU Nicolas CA M 00:16:19
11 SENECHAL ADRIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:16:20
12 NESTOUR Mathieu SE M 00:16:22
13 BERTRON Cédric JU M CJF SAINT MALO 00:16:24
14 LAMBART PAUL M0 M RENNES TRIATHLON 00:16:33
15 MONTEMBAULT ALAN ES M S/L AURORE VITRE 00:16:41
16 GODILLON RÉGIS SE M HERBAUGE ATHLE 00:16:42
17 SAUDRAIS ANTHONY SE M PLUMAUGAT ATHLE 00:16:43
18 BREUT Fred SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:16:48
19 LE BOURHIS KILLIAN JU M CJF SAINT MALO 00:16:49
20 FUSCO Erwan SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:16:51
21 CRESTEL Anthony SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:16:51
22 HOLE Yann ES M APLO HENNEBONT 00:16:52
23 BOULO Joris ES M 00:16:59
24 LE GOFF PRIMEL ES M QUIMPER ATHLETISME 00:17:00
25 AURRIERE LEO SE M QUIMPER ATHLETISME 00:17:01
26 BOULIER Kévin SE M BRUZ ATHLETISME 00:17:02
27 TULANE Sylvain M1 M RENNES TRIATHLON 00:17:05
28 DAMAYE Augustin ES M 00:17:05
29 LOHEAC Nathan JU M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:17:06
30 NICOLAY Julien JU M ENTENTE ATHLETIQUE NORD MAYENNE 00:17:07
31 RUELLAN Benoit SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:17:10
32 POULIQUEN Morgan SE M STADE LESNEVEN 00:17:11
33 BLEUNVEN Laetitia SE F S/L SATDE LESNEVEN 00:17:12
34 PASCO Jules CA M BRUZ ATHLETISME 00:17:12
35 LECUYER Ronan SE M S/L ACR LOCMINE 00:17:16
36 KERVENNIC ERWAN M2 M 00:17:17
37 ETIENNE Xavier M0 M S/L ACR LOCMINE 00:17:23
38 BUTARD Martin CA M S/L ACR LOCMINE 00:17:42
39 GAROT Evan JU M FOULEES SAINT AUBINOISE 00:17:43
40 GILLET Lucas JU M 00:17:45
41 GUILLOU Kévin JU M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:17:46
42 LE GOUGAUD Le gougaud CA M ACRLP 00:17:53
43 LE BOT ANTHONY M2 M S/L ACR LOCMINE 00:17:55
44 LECHAUSSEE Morgan SE M 00:17:56
45 DESNOS ANTHONY M1 M S/L ACR LOCMINE 00:17:59
46 JOUAN Pierre SE M 00:18:00
47 CHEVALIER Romain CA M CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:18:03
48 BARRERE Julie JU F S/L PACE EN COURANT 00:18:08
49 GILLET Romain SE M 00:18:12
50 DARCEL DIDIER M4 M A3 ALENCON 00:18:12
Première page Page précédente 1 2 3