Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne Triathlon M - individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROUVIER Valentin S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:54:33
2 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:56:12
3 AMAND Manuel S1 M T.C. JOUE LES TOURS 01:56:36
4 ESKISABEL Adur S1 M ARABATRI 01:58:26
5 LOISEAUX Corentin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:00:18
6 DOTTER Yann S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:00:47
7 RONZIER Florian S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:03:05
8 NACERI Rémy S1 M TEAM NOYON TRIATHLON 02:04:37
9 COULAUD Edouard S2 M 02:04:50
10 PROUZET Ludovic V2 M MIRAMONT TRIATHLON 02:05:18
11 GAUTIER Mathilde S2 F TRI VAL DE GRAY 02:05:24
12 NAULEAU Bryan S3 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:06:48
13 POULMARCH Hugo S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:06:50
14 MEYER Luc S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:07:36
15 MARQUES Kévin S3 M SAGC TRIATHLON 02:07:46
16 LARENG Thibault S3 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:09:22
17 POURADIER Antonin S3 M C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 02:10:11
18 JARRY Anthony S2 M SAINTES TRIATHLON 02:10:19
19 MIGNE Vincent S2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:10:22
20 AIMON Julien S2 M LUREAU SPORT TRAINING 02:10:29
21 CAPDEVILLE Romain S3 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:11:02
22 CHATELAS Lionel V2 M S.U. AGEN TRIATHLON 02:11:04
23 DAVY Elodie S4 F DROMAD`ERDRE 02:12:33
24 MALPEL Ludovic S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:12:41
25 CORBET Kevin S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:12:42
26 BEASSE William S1 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:13:06
27 GILLON Julien V1 M SAINTES TRIATHLON 02:13:07
28 MEYER Marc S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:13:20
29 IVON Vincent V1 M SAINTES TRIATHLON 02:13:40
30 MAISONNEUVE Laurie S1 F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:14:00
31 MAISONNEUVE Thierry V3 M CLERMONT TRIATHLON 02:14:09
32 DHELIAT Benjamin S4 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:14:17
33 BERGER Emmanuel V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:14:36
34 ROCHER Thomas S3 M BM ZLOB 2.0 02:15:56
35 CUTILLAS Diane S4 F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 02:16:40
36 LAVIDALLE Bruno V2 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:16:46
37 SAINT-PE Baptiste S2 M BE TRI 02:16:48
38 DIEN Yann V2 M LE CLUB TRIATHLON 02:17:17
39 TRIPOTEAU Olivier V1 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:17:47
40 DALLET Alexandre S2 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:18:13
41 BEYNEY Pascal V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:18:22
42 MOUSNIER Brice S3 M 02:18:36
43 AUGUIN Amaury S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 02:18:46
44 FIALIP Jeremy S2 M ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON 02:18:53
45 ZENON Nicolas V1 M TRT STELIA 02:19:18
46 ANAËL Laval S4 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:19:51
47 DUBET Stephane V3 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:20:07
48 RUSKE Cyrille V2 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 02:20:26
49 CANTINI Xavier V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:20:44
50 VOYEZ Christophe V2 M SAINTES TRIATHLON 02:20:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5