Chronométrage de la course Grand Prix de Triathlon Quiberon CLUBS D2 FEMMES 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Grand Prix de Triathlon Quiberon - CLUBS D2 FEMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAISONNEUVE Laurie SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:56:11
2 SAUVET LOLA JU F VALENCE TRIATHLON 00:56:11
3 DUCORNET AUDREY SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:56:33
4 BACHET LOLA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:56:55
5 SENIA CELINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:57:20
6 LARZUL GWLADYS SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:57:31
7 MOISON MAELA JU F PONTIVY TRIATHLON 00:57:40
8 LE GOFF MARION SE F PONTIVY TRIATHLON 00:57:41
9 PLANE EUGENIE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:57:41
10 LEPOITTEVIN ZOE JU F LE MANS TRIATHLON 00:57:44
11 GAUTHERET EULALIE JU F VALENCE TRIATHLON 00:58:23
12 POUTRAIN Aubane JU F LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:38
13 PILLE YARD ZIA CA F LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:50
14 THALINEAU ELISE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:58:53
15 DUTERRAGE IZIA SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:58:58
16 LUCAS ADELINE SE F RENNES TRIATHLON 00:59:01
17 RANNOU OLIVIA CA F RENNES TRIATHLON 00:59:02
18 CORNET FIONA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:59:20
19 EVANNO LYLOU SE F PONTIVY TRIATHLON 00:59:30
20 DELVINCOURT JOSEPHINE SE F LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:31
21 LEVY MONTAINE CA F VALENCE TRIATHLON 00:59:32
22 LEVEAU SELENE CA F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:59:33
23 BAILLY CORALIE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 00:59:50
24 LAVAUX JUSTINE JU F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:59:51
25 BRU WENDY JU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:00:03
26 ECHEVIN MARINE SE F LE MANS TRIATHLON 01:00:07
27 LARROZE LAUGA PAULINE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:00:11
28 BOUCHY SOLEA JU F VALENCE TRIATHLON 01:00:24
29 BARTHELEMY JADE CA F LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:40
30 PROT SERVANN CA F PONTIVY TRIATHLON 01:00:41
31 MONCHECOURT AUDREY SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:00:44
32 PERRIN FLORA SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:00:58
33 DUVAUCHEL CAMILLE SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:01:11
34 DISTINGUIN Maya SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:01:35
35 CHAVES GONZALEZ ROCIO SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:02:03
36 DE BARTHEZ SALOME SE F LE MANS TRIATHLON 01:02:05
37 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 01:02:14
38 MASSON CHLOE JU F VERSAILLES TRIATHLON 01:02:54
39 BIZZOTTO FLEUR SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX 01:03:00
40 LALET PAULINE SE F PONTIVY TRIATHLON 01:03:17
41 RATTO EMMY CA F VALENCE TRIATHLON 01:03:20
42 GOURDON CAPUCINE SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:03:37
43 DE RUGY JULIE JU F RENNES TRIATHLON 01:03:45
44 JACQUET MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:04:04
45 GAULT BERENGERE SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:04:09
46 ROUIT MARIE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:04:48
47 CIZERON ROMANE SE F A.S.M. SAINT ETIENNE TRI 42 01:04:55
48 PIEDNOIR Betty SE F VERSAILLES TRIATHLON 01:05:29
49 MENARD MATHILDE SE F RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:05:49
50 SOULON MATHILDE SE F PONTIVY TRIATHLON 01:07:25
Première page Page précédente 1 2