Chronométrage de la course IAU 24H World Championships, Albi - France IAU 24h World Championships, Women 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : IAU 24H World Championships, Albi - France - IAU 24h World Championships, Women

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
1 HERRON Camille SE F UNITED STATES OF AMERICA 12.031
2 CHOU Ling-Chun V1 F CHINESE TAIPEI 12.031
3 KUSUNOSE Yuko V1 F JAPAN 12.031
4 AQUINO Maria José Tomaz De V3 F BRAZIL 12.031
5 CHURANOVA Radka V1 F CZECH REPUBLIC 10.54
6 LOO Rhonda V1 F CANADA 10.54
7 HONKALA Noora SE F FINLAND 10.54
8 ALDER-BAERENS Nele V1 F GERMANY 10.54
9 CIONCA Mara Guler V1 F ROMANIA 10.54
10 PAZDA-POZORSKA Malgorzata SE F POLAND 10.54
11 SHANAHAN Nathalie SE F CANADA 10.54
12 BRUSAMENTO Lorena V1 F ITALY 10.54
13 KANEMATSU Aiko SE F JAPAN 10.54
13 SHEVCHENKO Olena SE F UKRAINE 10.54
15 CORRADINI Eleonora Rachelle SE F ITALY 10.54
16 JANSSON Maria SE F SWEDEN 10.54
17 NATOLINI Serena SE F ITALY 10.54
17 TREVISAN Sarah V1 F ITALY 10.54
19 SIMPSON Stephanie SE F 10.54
20 RODRIGUEZ Carla SE F MEXICO 10.54
21 DAUWALTER Courtney SE F UNITED STATES OF AMERICA 10.54
22 CAMPOS VIZIOSO Barbara V1 F SPAIN 10.54
23 BELLON Diana V1 F BRAZIL 10.54
24 DELZOPPO Alexandra SE F CANADA 10.54
25 COLLAZO Alejandra V1 F URUGUAY 10.54
26 BEREZNOWSKA Patrycja V1 F POLAND 10.54
27 GRUFFAZ Corinne V1 F FRANCE 10.54
27 ZECCHINO Luisa V2 F ITALY 10.54
29 HAYVICE Fiona V1 F NEW ZEALAND 10.54
29 ORLIC Antonija V1 F CROATIA 10.54
31 JONES Tia V2 F AUSTRALIA 10.54
32 MATSUMOTO Yuri V1 F JAPAN 10.54
33 AOTANI Mizuki V1 F JAPAN 10.54
33 KRAUSE Antje V1 F GERMANY 10.54
33 SLABY Gina SE F UNITED STATES OF AMERICA 10.54
36 MORGAN Micah SE F 10.54
36 SMITH Pam V1 F UNITED STATES OF AMERICA 10.54
38 HUANG Hsiao-Chun SE F CHINESE TAIPEI 10.54
39 BOGARDI Szilvia V1 F HUNGARY 10.54
39 MAKINEN Marianne V2 F FINLAND 10.54
41 SILVA Valderez Pereira Da SE F BRAZIL 10.54
42 BURJA Brigita V1 F SLOVENIA 10.54
42 REX Stine V1 F DENMARK 10.54
42 TOMASEVICIENE Viktorija SE F LITHUANIA 10.54
45 RUUTEL Raili V1 F ESTONIA 10.54
46 TSAI Wen-Ya V2 F CHINESE TAIPEI 10.54
47 GICQUEL Stéphanie SE F FRANCE 10.54
48 BOURREAU Christelle V2 F FRANCE 10.54
49 GOLUBEWA Lena SE F BELARUS 10.54
50 BIEGASIEWICZ Monika V1 F POLAND 10.54
Première page Page précédente 1 2 3