Chronométrage de la course Trail Glazig Trail 25 km 2015

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE MEUR Xavier SE M 01:49:27
2 DERRIENNIC MORGAD SE M INTERSPORT PAIMPOL/LANNION 01:55:54
3 GAUTIER Jérôme V1 M ELAN CESSON 01:56:09
4 LE QUERE Gérard V1 M GWENN HA DU PLUZUNET 01:59:44
5 GALLOU Thierry V1 M TEAM OPEL 02:00:40
6 NORMAND Stéphane V1 M TEAM OPEL 02:00:50
7 BERNARD Yvan V1 M SOBHI SPORT AVENTURE CESSON 02:01:54
8 COGAM THOMAS SE M ENDURANCE SHOP BREST 02:02:29
9 POAC Jean-marie SE M BRUZ ATHLETISME 02:02:29
10 FONTENELLE Stéphane V1 M TOBESPORT 02:02:59
11 BERNARD Damien SE M TEAM ENDURANCE SHOP VANNES QUEVEN ATHLETISME 56 02:03:56
12 JOUBREL Frédéric V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:04:28
13 PARC SEBASTIEN SE M REDEG 29 02:04:39
14 CROCHARD Johann V1 M 02:05:30
15 ALLOYER Frederic SE M S/L AC CESSON 02:05:54
16 LE GOT Jean-Christophe SE M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 02:06:11
17 DRIANT Christophe V1 M AS POMMERET 02:06:19
18 LE SOLLEU .ERWAN SE M NISSAN ST BRIEUC 02:06:51
19 PIERRE Sébastien SE M 02:06:54
20 PILARD JACQUES V1 M 02:07:14
21 COLAS Jean V1 M MS CHANTENAY NANTES 02:07:22
22 GUILLOME Olivier SE M 02:07:34
23 LOUIS-FRANCOIS Ludovic SE M 02:07:47
24 LEVAVASSEUR DAVID V1 M TEAM BARBER SHOP 02:08:54
25 CHEVALIER JULIEN SE M 02:09:01
26 HOUZE KELIG SE M LA VAILLANTE 02:09:03
27 MANCEAU Nicolas SE M COURSE NATURE A LAIGNELET 02:09:10
28 CAIGNEC ANTHONY SE M 02:09:22
29 VIGNAIS PASCAL V1 M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 02:09:31
30 LE MEUR BRUNO V1 M PLOUBEZRE REDERIEN 02:09:49
31 BRINGUET Sylvain SE M TRAIL DES FOUS 02:10:11
32 NOGUES Vincent SE M AS ORANGE CESSON 02:10:45
33 LE MOAN LOIC V1 M ACIGNE JOGGING 02:10:45
34 TURBIN THIERRY V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 02:10:49
35 GAUDIN Pascal V1 M PLAINTEL AVENTURE 02:11:53
36 TREVILLY RENE SE M 02:12:06
37 MURY David SE M 02:12:24
38 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLETISME 02:12:29
39 MARTIN ARNAUD SE M 02:12:29
40 ZANTE FABRICE V2 M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 02:12:34
41 PERROT Emmanuel V1 M 02:12:49
42 JAOUEN OLIVIER V1 M 02:12:52
43 VISDELOUP Ronan SE M TEAM DE L ESPOIR 02:13:09
44 MOULIN XAVIER V1 M LA VAILLANTE SAINT BRIEUC 02:13:34
45 MOISY SEBASTIEN SE M COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T 02:13:38
46 MORVAN Ronan V1 M GWEN HA DU PLUZUNET 02:13:39
47 LE ROUX Arnaud V1 M 02:13:44
48 RAOUL Anthony V1 M TEAM CA 02:13:50
49 PRIGENT Julien SE M TRAIL DU PELEM 02:14:11
50 BOSSARD Vincent SE M ASPTT RENNES 02:14:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10