Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
35 1 HIER Leanne SE F 00:20:30
59 2 BIRAUD SANDRINE VE F 00:21:35
61 3 SEGUIN ISABELLE VE F 00:21:39
74 4 GRIMOIN Marjolaine SE F 00:22:06
75 5 BARREAUD Christelle SE F 00:22:07
79 6 AMBLAS Vanina JU F 00:22:11
81 7 DEGEORGES Roxanne SE F YVES 00:22:15
82 8 CALBRIS Eleonore SE F PUISSANCE 3 COURNON 00:22:16
83 9 DIET Sonia SE F 00:22:18
86 10 MAILLARD Lise SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:22:19
91 11 OPHELIE GEMOND Ophélie SE F 00:22:34
93 12 DELEAVAL Cécile VE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:22:35
99 13 BOUCQUEMONT CATHERINE VE F 00:22:41
101 14 HALL STEPHANIE VE F LIMERICK 00:22:46
105 15 FOUQUET-LAMARCHE Séverine VE F CRENSOA TRIATHLON 00:22:50
113 16 DURAND MARIE SE F 00:23:00
117 17 RAOUL CARINE VE F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:23:20
119 18 BARRAUD Léa JU F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:23:24
121 19 VENIANT MARTINE VE F AVIRON BAYONNAIS 00:23:26
122 20 REBOUL Alice SE F 00:23:32
130 21 FLORION Claire SE F 00:23:46
132 22 D'ELBEE Victoire VE F 00:23:51
133 23 MOYNIHAN AIDEEN VE F LIMERICK 00:23:51
134 24 GUERINET VERONIQUE VE F 00:23:56
135 25 BOISSONOT ANNE SE F 00:23:57
136 26 MORIN Sandrine VE F 00:23:57
137 27 SEGUELAS JENNIFER VE F 00:23:58
138 28 BOGGIO AXELLE SE F 00:24:00
140 29 NOLWENN Germain SE F 00:24:07
143 30 ALEXANDRE CLERISSE Isabelle VE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:24:11
144 31 COLLON Lucille SE F 00:24:11
146 32 JOLAS Cécile SE F 00:24:19
147 33 FILLATRE Claire SE F 00:24:24
148 34 KOPP Isabelle VE F 00:24:32
149 35 MASSCHELEIN KAREN VE F 00:24:37
150 36 FLORET CAROLINE SE F 00:24:44
153 37 RODOLFO Tiffany SE F 00:24:48
154 38 BARBIN Louise SE F 00:24:48
155 39 MAELYS Germain SE F 00:24:50
156 40 FRANCOIS Emmanuelle SE F 00:24:55
159 41 BARRAUD Inès CA F TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:24:59
163 42 CATHALA Nelly VE F 00:25:11
164 43 LIERMANN Cécile SE F 00:25:13
165 44 HOVHANNESSIAN Leslie SE F 00:25:16
166 45 SINTES Antonine SE F 00:25:16
168 46 BODIN CINDY SE F 00:25:20
172 47 STEWART Rachel VE F LIMERICK 00:25:37
173 48 ARVENNE Romane SE F 00:25:37
174 49 LAUFFENBURGER STEPHANIE VE F 00:25:41
176 50 ANDRIEU Cecile SE F 00:25:55
Première page Page précédente 1 2