Chronométrage de la course Triathlon du Moulin Blanc Triathlon S 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon du Moulin Blanc - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 DECRESSONNIERE Maxime SE M 01:34:20
152 DRUGMANNE Guillaume SE M 01:34:28
153 ALEXANDRE OGIER Alexandre SE M 01:34:32
154 DANET Philippe VE M PONTIVY TRIATHLON 01:34:37
155 LEBOUCHER JULIEN SE M 01:34:47
156 CAVAREC Mathieu SE M 01:34:51
157 KANOS JEAN FRANCOIS SE M JOOL TEAM 01:34:51
158 ALLAOUI Yassine SE M 01:34:53
159 QUEMENER .david VE M CNC CHATEAULIN 01:35:17
160 JEZEGOU Gaïd SE F TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:35:34
161 SCHOONHEERE Guillaume SE M RENNES TRIATHLON 01:35:38
162 BELLEC Alain VE M TEAM LANDI SAINT POL 01:35:43
163 RIOUALEN Lucas SE M TUB 01:35:50
164 PALISSE Paulin SE M 01:36:04
165 PAOFAI LIONEL VE M LES DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:36:13
166 BUHE Mikael VE M 01:36:47
167 PERENNES Pierre-Yves SE M LANNION TRIATHLON 01:36:49
168 CARIOU Alain VE M TRIATHLON BIGOUDEN 01:36:54
169 BECAM Mathilde SE F TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:37:21
170 ?DOSSARD #112 SE M 01:37:26
171 NICOL Frederic VE M INTERSPORT 01:37:29
172 GUEGUEN Samira SE F DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:37:43
173 GUELLEC Ronan VE M QUIMPER TRIATHLON 01:37:44
174 QUELEVER Gilbert VE M CNC CHATEAULIN 01:37:56
175 ROSPARS Frederic VE M CNC TRIATHLON 01:39:00
176 FERELLEC Nicolas SE M 01:39:05
177 ABGRALL Dominique VE M LANDI TRIATHLON 01:39:07
178 PUILLANDRE Juliette SE F 01:39:11
179 DOARÉ Nicolas SE M 01:39:58
180 GOYAT Jean marc SE M QUIMPER TRIATHLON 01:40:12
181 VITRY Paul VE M 01:40:18
182 VAUTRIN Mickael SE M 01:40:40
183 BERDELLOU YANN VE M FOOTING LANDERNEEN 01:40:42
184 LENFANT Guillaume SE M 01:40:54
185 PIRIOU Claude VE M 01:41:25
186 DERE Romain SE M 01:41:49
187 PINEL Yann VE M 01:42:09
188 GUERRE Alexandre SE M 01:42:32
189 HARSCOAT CHRISTINE VE F 01:43:10
190 SIMON Alain VE M LESNEVEN TRIATHLON 01:43:49
191 RANNOU Isabelle VE F CNC CHATEAULIN 01:43:54
192 NICOLAS Caroline SE F CARHAIX TRIATHLON 01:44:50
193 MALGORN Patrice VE M 01:44:57
194 LESTIDEAU Cathy VE F ECUM 01:45:00
195 QUENET Nicolas SE M 01:45:15
196 CHOLET Franck VE M 01:45:32
197 RIMBAULT Francoise VE F ST BRIEUC TRIATHLON 01:45:52
198 LAUTREDOUX Jérôme SE M 01:45:58
199 GAUCHER Karine SE F IROISE TRIATHLON 01:46:20
200 BOUDIGOU Emmanuel VE M 01:46:34