Chronométrage de la course Triathlon St Gilles Croix de Vie Mini poussin + Poussin 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon St Gilles Croix de Vie - Mini poussin + Poussin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PATUREL MATHIEU PO M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:07:23
2 BREVARD CLEMENT PO M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:07:28
3 GUEVEL MORGAN PO M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:07:30
4 DELACHAISE LORYS PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:07:31
5 BRUTSCHINE PASCAL PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:07:51
6 ROCHETEAU NOAH PO M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:07:59
7 ROUILLARD JULES PO M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:08:14
8 DANAIS Louis Arthur PO M 00:08:25
9 LABICHE Maxence PO M 00:08:34
10 CHENU-PINAULT NINO PO M 00:08:38
11 MICHELIN KYLIAN PO M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:09:08
12 NICOLLEAU ANTONIN MPO M 00:09:12
13 MATHILDE LOUBERE PO F 00:09:19
14 RAISON ROBIN MPO M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:09:20
15 AMBERNY MATTHIEU PO M 00:09:21
16 PRISSET THéO PO M 00:09:23
17 GAGEOT VICTOR MPO M 00:09:26
18 PLOQUIN PAUL PO M 00:09:29
19 DUPIN LUCAS MPO M 00:09:31
20 THIREAU CHARLIE MPO F 00:09:32
21 AUDOUIN LéO MPO M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:09:33
22 STRYGANEK CHLOE PO F LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:09:34
23 PACAUD RAPHAEL PO M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:09:38
24 LEPINE EMILIE PO F 00:09:38
25 ESNAULT Ceylio MPO M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:09:39
26 LE BLAY PACôME PO M 00:09:45
27 SERRA Louna PO F 00:09:49
28 CHEVALIER TIMéO PO M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:09:59
29 HENAFF MALO MPO M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:10:03
30 BIZET BEYSSEN PRUNE PO F 00:10:03
31 DORN TIMEO PO M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:10:11
32 LEFEBVRE PAUL PO M 00:10:23
33 QUERAT AGATHE PO F 00:10:34
34 ROTELLA ELISE MPO F PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:10:37
35 DE NAYER Camille PO F 00:10:41
36 LEROY AYMERIC PO M 00:10:42
37 CARO AGNAN MPO M 00:11:47
38 PLOQUIN CôME MPO M 00:12:19
39 ABET MARGOT MPO F 00:12:28
DNS TALLON CONSTANCE PO F 00:00:00
DNS DOHA PAUL MPO M 00:00:00