Chronométrage de la course Dinard Off Course La Grande Boucle 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Dinard Off Course - La Grande Boucle

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M10 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DECAUX Sébastien M1 M Élan chevaignéen/Team Cave 00:29:50
2 2 MARCADE Pierre-nicolas ES M 00:30:33
3 3 PATRAULT Baptiste ES M S/L ASPTT RENNES 00:30:33
4 4 RAJOT Pierre-Loup ES M EAC athlétisme 00:30:34
5 5 FOGLIA Vivien M1 M LEVALLOIS TRIATHLON 00:30:46
6 6 CERISEL Emmanuel M3 M 00:31:02
7 7 LIMOU Anthony M2 M Saint Malo Sports Loisirs 00:32:20
8 8 BOUCHER Anthony M2 M VC PLurien 00:41:12
9 9 ?Dossard #431 SE M 00:43:46
10 10 ?Dossard #434 SE M 00:44:11
11 11 LEGAL Morgan SE M 00:44:42
12 12 CLAVIER Jerome M3 M 00:44:58
13 13 CORTET Nicolas M1 M Non 00:44:59
14 14 FORLODOU Pierre-Alexandre M0 M 00:45:05
15 15 DARTOIS yannis M2 M Saint Grégoire Triathlon 00:45:12
16 16 DANDIN Eric M2 M 00:45:22
17 17 BEAURUELLE Damien M0 M 00:45:25
18 18 CAHU Thibault M10 M 00:45:57
19 19 PAY Pascal M4 M 00:46:09
20 20 SOURICE Yann-Gael M2 M SAINT-MELOIR TOUT COURT 00:46:12
21 21 ADRIEN Christophe M3 M 00:46:12
22 22 COLLOUARD Anthony M0 M 00:46:13
23 23 THOMAS COJEAN KEVIN SE M 00:46:26
24 24 RAULT David M2 M 00:47:16
25 25 TREHEL Fabrice M2 M 00:47:29
26 26 MELLET FREDERIC M5 M 00:47:35
27 27 ALLART Pierrick SE M 00:47:39
28 28 DEFOIS Sébastien M2 M 00:47:41
29 29 VIDON Etienne M4 M 00:47:51
30 30 DUJARDIN Arthur SE M 00:47:55
31 31 CORUBLE Franck M3 M 00:48:16
32 32 DUPLESSIX Olivier M2 M Courir à Chantepie 00:48:37
33 33 JOURDAN Pascal M3 M courir au coglais 00:48:43
34 34 HENRY Sébastien M0 M 00:48:52
35 35 ?Dossard #428 SE M 00:48:55
36 36 SARRAZIN Clyde ES M 00:48:56
37 37 AUBERT Thierry M3 M 00:49:27
38 38 JAN Timothée JU M 00:49:27
39 39 LECLAIRE MICKAEL M3 M Dinard running 00:49:32
40 40 BEAUMONT SEBASTIEN SE M 00:49:44
41 41 ROUZEL François M1 M 00:50:02
42 42 HAUTEFEUILLE Valentin SE M 00:50:23
43 43 QUERE Stéphane M1 M 00:50:35
44 44 JAHIER Denis M0 M Le Pell?run 00:50:37
45 45 MOREL Jean Luc M3 M 00:50:42
46 46 DESCLOS Herve M2 M 00:50:46
47 47 POISSON Olivier M3 M Msc Chantenay 00:51:35
50 48 ?Dossard #430 SE M 00:52:32
51 49 LEVACHER Eric M3 M 00:52:32
52 50 LOUBARD PATRICK M3 M 00:52:37
Première page Page précédente 1 2 3 4