Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DELAMARE Paul MI M ROUEN TRIATHLON 00:35:39
2 2 MAGNIEZ Marius MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:38:03
3 3 LEDUC Louis MI M MSA TRIATHLON 00:38:14
4 4 COURS-MACH Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:38:28
5 5 EMERAUD Noa MI M ROUEN TRIATHLON 00:38:43
6 6 GOOSSENS Nathan MI M MSA TRIATHLON 00:38:53
7 7 CHIRON Gaël MI M SHARKS TRI 79 00:39:36
8 8 SALENT Valentin MI M CAEN TRIATHLON 00:39:55
9 1 LAPIERRE Ninon MI F ROUEN TRIATHLON 00:40:05
10 9 JOUZEL Ulysse MI M ROUEN TRIATHLON 00:40:18
11 10 CURSCHELLAS Noé MI M LES PIRANHAS 00:40:28
12 11 GAMELIN Tiago MI M LES PIRANHAS 00:40:57
13 12 DELAMARE Théo MI M ROUEN TRIATHLON 00:40:59
15 13 LEBOURG Quentin MI M H.A.C TRIATHLON 00:42:25
17 2 CLERE Manon MI F LES PIRANHAS 00:42:37
18 14 LECONTE Ilann MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:42:42
19 3 JAMARD Bertille MI F MSA TRIATHLON 00:42:57
20 15 LE TELLIER Camille MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:09
21 4 GAMELIN Lilou MI F LES PIRANHAS 00:43:12
22 5 IBRY Zoe MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:43:21
24 6 LINAIS Lilou MI F ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:43:27
25 16 RAHMANIA Elias MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:46
27 17 LANDAIS Amaury MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:01
28 7 NAIGEON Lise MI F H.A.C TRIATHLON 00:44:02
29 18 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:44:09
31 8 TILLAUT Lilouane MI F CAEN TRIATHLON 00:44:41
32 9 BAILLEUL Clara MI F ROUEN TRIATHLON 00:44:55
33 19 FEYS Gaspar MI M TC VAL 00:45:02
36 20 LEMONNIER Lilian MI M CAEN TRIATHLON 00:45:19
37 21 NEELZ Aymeric MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:45:19
38 22 FAUCHEUX Nathanael MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:34
40 23 GOUJON Mathieu MI M LES PIRANHAS 00:45:42
41 10 SCELLOS Alice MI F CAEN TRIATHLON 00:45:48
43 24 DALIGAULT Antonin MI M TC VAL 00:46:21
44 11 MOREL Faustine MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:23
46 25 DEMARS Constant MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:46:33
47 12 LE MOIGNE Emy MI F ROUEN TRIATHLON 00:46:45
48 26 FABIJAN Mathieu MI M PONT AUDEMER TRIATHLON 00:47:03
49 13 DELABIE Clara MI F LES PIRANHAS 00:47:28
51 27 DESCHAMPS Thibault MI M H.A.C TRIATHLON 00:48:07
52 14 LEPRINCE Nila MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:10
53 15 LECOURTILLER Maelle MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:39
54 16 POTTIER Solene MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:49:10
55 17 TERRIEN Clara MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:49:16
56 28 JEANNE Titouan MI M 00:49:20
57 18 PSUJA Azalys MI F CAEN TRIATHLON 00:50:01
58 29 LANDEMAINE Maxence MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:50:08
59 30 CATHERINE MEZERAY Matteo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:50:12
60 19 DONDEL Clotilde MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:51:21
61 20 MOTIR Jade MI F 00:51:37
Première page Page précédente 1 2