Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1720 191 COLLARD FLORENCE SE F 02:18:27
1725 211 MOREAU Martin SE M 02:18:48
1726 192 MOREAU Sarah SE F S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 02:18:48
1727 193 HAUTCOEUR Nina SE F 02:18:52
1731 194 PHILIPPE Sarah SE F 02:19:10
1737 212 HERSENT Damien SE M 02:19:37
1738 195 HERSENT Mathilde SE F 02:19:38
1739 196 LEMOIGNE Pauline SE F 02:19:39
1742 197 ANGOT Pauline SE F 02:19:49
1751 198 TERRIER Coralie SE F 02:20:01
1755 199 FOUQUAI Céline SE F 02:20:11
1758 200 POILANE Fanny SE F BOISSEY RUNNING BIKE 02:20:27
1769 201 RAVELOSON EMILIE SE F 02:20:56
1781 202 AUBERT Iris SE F 02:21:26
1784 213 THIBERT Lucien SE M 02:21:31
1786 214 HEBERT Florian SE M 02:21:32
1789 215 BRAUD Nicolas SE M 02:21:53
1790 216 ROBLOT Maxime SE M 02:21:57
1793 203 WERKMEISTER Charlotte SE F 02:22:17
1795 204 LESAGE Lolita SE F 02:22:17
1799 205 SODOYER Audrey SE F 02:22:32
1802 206 FIORAMONTI ASHLEY SE F 02:22:36
1812 207 RAVELOSON OPHELIE SE F 02:22:54
1817 208 MICCOLI Lucie SE F 02:23:02
1832 217 MAROLLEAU MAXIME SE M 02:23:43
1833 209 FEUTRIE PAULINE SE F 02:23:44
1834 210 AUBERT ROMANE SE F 02:23:47
1840 211 KLEIN Bénédicte SE F FAST GUEBWILLER 02:24:24
1841 212 OTT Marine SE F 02:24:24
1848 213 MONTIER CAMILLE SE F 02:24:51
1862 218 DUPORTE Kevin SE M 02:26:08
1875 214 LECORNU MARIE SE F 02:27:04
1878 215 ROBIN Celia SE F 02:27:40
1881 219 GAURIN Xavier SE M 02:28:09
1882 216 BEAUCHAIS Lauryanne SE F 02:28:27
1888 217 BOURDON Emilie SE F 02:28:51
1893 218 AZAMBOURG Helene SE F 02:29:16
1894 220 BLAIZOT Antoine SE M 02:29:16
1898 221 ARDITTI Constant SE M 02:29:29
1902 219 ABENSUR Déborah SE F 02:29:48
1903 220 LEROUX Carole SE F 02:29:49
1910 222 CHARLES Quentin SE M 02:30:33
1911 223 SOBCZYK Vincent SE M 02:30:37
1915 224 BOUDARA Alexandre SE M 02:30:56
1916 221 GUERNET Alison SE F 02:30:59
1919 222 SIL Solène SE F 02:31:11
1920 223 VANDECASTEELE Fanny SE F 02:31:14
1922 224 MAGERA Floriane SE F 02:31:27
1923 225 REGINSTER Michel SE M 4020 02:31:28
1925 225 RUILLIER Caroline SE F 02:31:41