Chronométrage de la course Semi-Marathon Loudéac-Pontivy Semi-Marathon Loudéac-Pontivy 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi-Marathon Loudéac-Pontivy - Semi-Marathon Loudéac-Pontivy

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
104 1 LE QUERE Anne-lise SE F AC PENVENAN 01:24:06
154 2 CANESSE Mathilde SE F 01:28:10
168 3 PERDRIEL Helene M0 F 01:29:13
189 4 ROPERT Séverine M1 F 01:30:20
191 5 MEYER Marine M0 F COURIR A SAINT GREGOIRE 01:30:26
192 6 LE GALLO Maryse M5 F ATHLE PAYS DE LORIENT 01:30:28
193 7 JAUME Nathalie M2 F ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 01:30:34
211 8 BUREAU Tiphaine SE F 01:31:44
213 9 LAMANDE Marie-charlotte SE F STADE RENNAIS ATHLETISME 01:31:46
225 10 MENOT Sabine M1 F BREIZH REDER 01:32:39
244 11 PICHOT Arlette M3 F INTER SPORT PLOERMEL 01:33:51
254 12 BIHANNIC Isabelle M3 F PAC MAC 01:34:12
262 13 PESTEL Natacha M2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 01:34:26
304 14 HENIN Alexandra M0 F ST POL ATHLETIC CLUB 01:36:29
349 15 CAZUGUEL Myriam M0 F BLES D OR GOUESNOU 01:38:24
364 16 SEGALEN Marianne M0 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:39:02
367 17 ZUNDEL Solenne M1 F 01:39:07
374 18 CONNAN Marie Therese M6 F JOGGERS DE LA LAITA 01:39:22
375 19 NEDELEC Emilie M0 F JOG LOISIRS COMBOURG 01:39:24
393 20 LE CORNEC Katia M2 F APPONTIVY/ADN NOYAL PONTIVY 01:39:58
403 21 CARIOU Nathalie M2 F CAB PONT L ABBE 01:40:40
428 22 LE BELLEGO Marianne SE F 01:41:27
432 23 LE BELLEGO Christine M4 F 01:41:42
438 24 GAILLOT Marie M0 F 01:41:47
446 25 BOUCHENNA Dalila M3 F AS22 LOUDEAC 01:41:54
451 26 HASCOET Camille SE F ELAN DU PORZAY 01:42:00
456 27 TECHER Marie Clarisse M0 F 01:42:22
459 28 PLUNIAN Marianne M1 F ATHLE THEIX 01:42:35
460 29 BARBIER Lucie SE F BREIZH REDER 01:42:36
464 30 NIVET LOUVET Celine M1 F 01:42:40
472 31 GOALLO Mathilde M0 F COURIR A ST AVE 01:42:53
473 32 CLOCHEFER Auralia SE F QUEVEN ATHLETISME 01:42:59
485 33 TOUTIN Laurine ES F 01:43:17
486 34 MEHAULT Maelle M0 F 01:43:18
500 35 DESPRES Marie-jeanne M0 F BREIZH REDER 01:43:48
503 36 STEPHANIE LE BOLLOCH Stephanie M2 F LA BOISSIERE S AMUSE 01:43:57
508 37 TOULLEC Adeline SE F 01:44:08
519 38 SAUVE Aurélie SE F S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:44:39
533 39 GODEFROY Anne M3 F TEAMCANICROSS56 01:45:27
536 40 COROUGE Marie M1 F 01:45:35
546 41 LE BORGNIC Julie SE F 01:46:09
557 42 LE RAVALLEC Enora SE F 01:46:46
566 43 COLLOT-BOURDET Isabelle M1 F AC PENTHIEVRE PLERIN 01:47:13
576 44 LE BOUEDEC Magali M1 F BOTOU KOAT MESLAN 01:47:33
582 45 MOLLES Isabelle SE F 01:47:43
593 46 RENAUD Floriane M2 F 01:47:56
595 47 TANGUY Karine M2 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:48:03
612 48 BELLEC Gwénola M1 F WALLABIS 01:49:02
613 49 LE CORRE Agnes M4 F WALLABIS 01:49:02
617 50 CONNAN Nadia M2 F GUERLEDAN AVENTURES UN SOUFFLE POUR LA MUCO 01:49:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5