Chronométrage de la course Trail des légendes de Brocéliande TRAIL EXCALIBUR 52 km 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des légendes de Brocéliande - TRAIL EXCALIBUR 52 km

Catégories GLOBAL ES SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 22k
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 CHORIN Alban M1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 04:13:32
7 2 GUIHOT Sébastien M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE SPORT 2000 04:21:50
23 3 DESLANDES Sebastien M1 M EAPB #TEAMCAVE 04:40:44
35 4 DENOT Maxime M1 M BRUZ ATHLETISME 04:56:17
37 5 GARNIER Laurent M1 M TEAM TRAIL BOCAGE 04:58:19
40 6 THABUIS Jerome M1 M 05:05:18
46 7 MANCEAU Nicolas M1 M L ENDURANCE TEAM/CN LAIGNELET 05:11:21
49 8 CARMES Benoît M1 M 05:13:51
52 9 ROULLIER Stephane M1 M ECTL LAMBALLE 05:14:14
56 10 KERJOSE Julien M1 M BROCELIANDE AVENTURE 35 05:17:26
59 11 DESPAS Régis M1 M 05:18:22
65 12 QUINIO Nicolas M1 M CARQUEFOU AC 05:22:33
66 13 LALY Nicolas M1 M 05:22:38
68 14 PEAN Fabien M1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 05:22:55
69 15 CHANTREL Frederic M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 05:23:05
73 16 RADIGOIS Xavier M1 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 05:25:44
75 17 FLAHAT Romuald M1 M CIMA PAYS D AURAY 05:26:58
77 1 LE FLOCH Stephanie M1 F S/L COURIR A SAINT AVE 05:27:18
95 18 TOUTAIN Samuel M1 M PLEUMRUN 05:42:12
99 19 BONNIN Olivier M1 M ATHLETIC PONT REAN 05:42:55
114 20 LEICK Sylvain M1 M DAUPHINS DE L ELORN 05:48:57
124 21 QUERE Olivier M1 M 05:57:31
140 22 NICOLE David M1 M ACIGNE JOGGING 06:04:40
151 23 BRIAND Matthieu M1 M 06:08:41
152 24 MINARD Raphael M1 M PLEUMRUN 06:09:07
160 25 GALERNE Christophe M1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 06:12:34
161 26 LE GUENNIC Boris M1 M 06:12:54
164 27 TOUDIC Jérome M1 M TRAILER D ARMOR 06:14:18
172 28 LONCLE Sebastien M1 M BROCELIANDE AVENTURE 06:16:19
179 29 FRANCOIS Matthias M1 M BRECH 06:17:43
180 30 LAVIGNE Cécilian M1 M 06:18:30
185 31 QUERE Jeremie M1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:20:53
187 32 GAUTIER Anthony M1 M CAP A ST DO 06:21:03
195 2 TRICHET Isabelle M1 F RUN AND BIKE PETIT MARS 06:22:40
199 33 BONTONOU Stéven M1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:24:20
207 34 PUISSANT Julien M1 M LES COUREURS DE L AFF 06:27:09
214 35 LALLICAN Jean-louis M1 M LORIENT ATHLETISME CLUB 06:28:23
221 36 RACAULT Ludovic M1 M 06:29:50
223 37 GAUBERT Frédéric M1 M USSR 06:29:55
226 38 MAHE Pierrick M1 M 06:31:49
228 39 MACE Yann M1 M EAG KALON 06:32:16
233 40 GAUTHIER Yann M1 M COURIR A MOELAN 06:33:42
234 41 BRIENS Julien M1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 06:33:45
238 42 BAUDRIER Vincent M1 M 06:34:39
239 43 CUTTE Mickael M1 M PLEUMRUN 06:34:47
245 44 HERIAU Maxime M1 M 06:38:05
246 45 LE LOSTEC Julien M1 M 06:38:13
254 46 HIARD Emmanuel M1 M 06:41:26
256 3 MAHE Morgane M1 F S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 06:41:48
257 47 TREGOAT Mickael M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 06:41:56
Première page Page précédente 1 2 3