Chronométrage de la course Triathlon de Carentan Epreuve S - Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Carentan - Epreuve S - Individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:11:50
11 2 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:14:00
13 3 DEPARIS Yohann VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:14:18
16 4 FOURNIER Laurent VE M USCCAEN TRIATHLON 01:15:15
18 5 GOSSELIN David VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 01:15:43
20 6 MASSOT Sylvain VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:16:05
25 7 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 01:17:43
31 8 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:19:13
35 9 LEFILLATRE Karl VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:19:36
38 10 DESESQUELLES Emmanuel VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:20:13
41 11 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:20:50
45 12 CHAUVIERE David VE M COUTANCES TRIATHLON 01:20:52
48 13 LEPOITTEVIN Noel VE M TCSD 01:21:12
49 14 HEBERT Jean-luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:21:14
56 15 MICHEL Rémi VE M 01:22:05
62 16 THEREZE Franck VE M SAINT LO TRIATHLON 01:22:33
66 17 LEPINGARD Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:22:52
68 18 BOTREL Pierrick VE M SAINT LO TRIATHLON 01:23:03
70 19 THEREZE Philippe VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:23:27
72 20 LHOSPITALIER Gildas VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:23:30
77 21 POUPPEVILLE David VE M SAINT LO TRIATHLON 01:23:56
78 22 GAUTIER Erwann VE M USCCAEN TRIATHLON 01:23:58
82 23 LE NY Gildas VE M USCCAEN TRIATHLON 01:24:26
84 24 LEBRETON Vincent VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:24:40
85 25 LEMETAYER Christophe VE M NACRE TRIATHLON 01:25:04
87 26 GUILLARD Cyrille VE M SAINT LO TRIATHLON 01:25:18
88 27 HERVIEU Michel VE M COUTANCES TRIATHLON 01:25:23
89 28 LARSONNEUR Franck VE M COUTANCES TRIATHLON 01:25:26
92 29 CONTAMINE Serge VE M TEAM POLICE HDFN 01:25:31
94 30 GIBORY Pascal VE M ALENCON TRIATHLON 01:25:47
98 31 MAHE Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 01:26:20
103 32 PAPILLON Sébastien VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:26:37
106 33 MARQUAND Steve VE M 01:27:18
108 34 CASTEL Jeandamien VE M 01:27:42
109 35 LESECQ DAVID VE M SAINT LO TRIATHLON 01:27:59
110 36 PELLE .Mickaël VE M SAINT LO TRIATHLON 01:28:03
111 37 SIMONNE Cédric VE M SAINT LO TRIATHLON 01:28:09
112 38 LELANDAIS Jacques VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:28:12
113 39 BOYER Nicolas VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:28:32
114 40 PRUNIER Laurent VE M CHERBOURG TRIATHLON 01:28:32
115 41 POINTILLART Fabrice VE M 01:28:52
123 42 BERNACHE ASSOLLANT Frederic VE M CAEN TRIATHLON 01:29:28
125 43 COUBRAY Thierry VE M CAEN TRIATHLON 01:29:39
127 44 BOSSARD Freddy VE M 01:29:51
130 45 BERNARD Yannick VE M SAINT LO TRIATHLON 01:30:00
131 46 FOUQUEREL Eric VE M ARGENTAN TRIATHLON 01:30:37
133 47 PATER Jerome VE M USCCAEN TRIATHLON 01:30:54
134 1 GIARD Isabelle VE F SAINT LO TRIATHLON 01:30:56
137 48 DUVAL Bruno VE M 01:31:06
139 49 HOULETTE Christophe VE M SAINT LO TRIATHLON 01:31:12
Première page Page précédente 1 2 3