Chronométrage de la course Triathlon de Caen Triathlon S Contre la Montre par équipe 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon S Contre la Montre par équipe

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAURENT Martin SE M CAENTRI H 00:58:57
2 MANCEL Quentin SE M CAENTRI H 00:58:57
3 LAURENT Thomas SE M CAENTRI H 00:58:58
4 LAMACHE Theophile SE M CAENTRI H 01:01:31
5 LE MOIGNE Quentin VE M ROUEN TRI H 01:02:59
6 JAQUEROD Mathis VE M ROUEN TRI H 01:02:59
7 BOUDOU Pierre VE M ROUEN TRI H 01:02:59
8 CALANVILLE Mathis VE M ROUEN TRI H 01:03:45
9 DUVAL Yann VE M TVT TEAM 01:05:44
10 DUSEHU Yann SE M TVT TEAM 01:05:44
11 CROMBEZ Valentin SE M TVT TEAM 01:05:44
12 HOUSSIN Baptiste SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:05:46
13 LOIZON Damien SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:05:46
14 BOYER Jules JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:05:46
15 COUPEY Mathis JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:07:47
16 BLIN Victor SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:07:56
17 LECOQ Charles SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:07:57
18 LEVILAIN Hugo SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:07:57
19 LECOQ Guillaume VE M PLANETE VELO BAYEUX 01:08:33
20 LEMONNIER Richard SE M PLANETE VELO BAYEUX 01:10:29
21 PERU Agathe SE F CAENTRI F 01:11:28
22 SEIGNEURIE Elisa SE F CAENTRI F 01:11:28
23 HELAINE Suzy SE F CAENTRI F 01:11:28
24 JOSEPH Agathe SE F CAENTRI F 01:11:28
25 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:11:29
26 FREMAUX Julien SE M BFL 01:13:02
27 HIRAUX François SE M BFL 01:13:04
28 SAVARY Antoine SE M BFL 01:13:05
29 LOISEAUX William SE M TVT 01:13:31
30 DURAND Luc SE M TVT 01:13:31
31 ROUSSELIN Alexis VE M TVT 01:13:31
32 PINTUS Eric VE M TVT 01:13:31
33 FRONTY Marie VE F HAC TRI F1 01:13:34
34 AYMARD Noemie SE F HAC TRI F1 01:13:34
35 DUFAU Delphine SE F HAC TRI F1 01:13:34
36 GEORGES Fantine SE F MSA triathlon 01:13:39
37 BARREAU Jeanne CA F MSA triathlon 01:13:40
38 LAROCHE Jeanne SE F MSA triathlon 01:13:40
39 DEDIEU Caroline VE F ROUEN TRI F 01:14:30
40 DESOMBRES Noelline VE F ROUEN TRI F 01:14:30
41 DESPEREZ Camille VE F ROUEN TRI F 01:14:30
42 LE PAPE Olivier VE M les improbables 2 01:14:44
43 LOBRY Jean SE M les improbables 2 01:14:45
44 VARIN Maxime SE M les improbables 2 01:14:45
45 BERLIVET Luc VE M ESMGO TRIATHLON 1 01:15:10
46 DELAMARE Boris VE M ESMGO TRIATHLON 1 01:15:10
47 PIERRE Carl VE M ESMGO TRIATHLON 1 01:15:10
48 VATEL Gabriel JU M Les 5 doigts de la main 01:15:14
49 LE DLUZ Titouan CA M Les 5 doigts de la main 01:15:14
50 LEGREE Sacha CA M Les 5 doigts de la main 01:15:14
Première page Page précédente 1 2 3 4