Chronométrage de la course Cani Cross Breizh CaniVTT - CaniVTT samedi 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Cani Cross Breizh - CaniVTT - CaniVTT samedi

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TRACZ Igor M1 M 00:08:24
2 TRACZ Igor M1 M 00:08:47
3 LOOS PIERRE M2 M Spiridon club alsace 00:08:49
4 FLAMENT patrice M3 M Dog's land team 00:09:24
5 LE VERN Louis SE M Team d'eawy 00:09:38
6 VANDRILLE Stéphanie SE F Team d'eawy 00:09:41
7 CAMBIEN GEOFFREY SE M Asla 00:09:47
8 CHAMBRIER JOHAN M0 M Maine anjou canicross 00:09:49
9 CHARMILLOT Thierry M3 M 00:09:51
10 FROC Benjamin SE M Dogs on track 00:09:52
11 VREVIN Antoine SE M Les canipirates 00:09:52
12 CHABANNY Marie M0 F Asla 00:09:53
13 FULLERINGER Anne M0 F Ardrôme canicross 00:09:55
14 NORDMANN Aurélie M1 F Team sports canins 51 00:09:57
15 RANDAZZO AXEL SE M Alpha 84 00:09:58
16 MIRBACH Lars M0 M Spiridon club alsace 00:10:00
17 BUIRON Bruno M2 M Asla 00:10:16
18 STEINER Lohann JU M Black Pearl Team 00:10:17
19 WITOLD Orcholski M3 M 00:10:18
20 FLAMENT william ES M Dog's land team 00:10:21
21 BOILLAT Séverine M1 F Black Pearl Team 00:10:23
22 HERMAND patricia M3 F Canicross 83 00:10:27
23 LAMEN Simon M3 M None 00:10:43
24 LEBLAIN YANN M2 M La breizh cani'tude 00:10:46
25 TAUPIN David SE M Team canicross 56 00:10:51
26 DELÉTRÉ Louis SE M Dogs on track 00:10:57
27 MALVICINI MICHAEL M1 M Canicrossbreizh 00:11:03
28 AUDEJEAN veronique M5 F Canisport normand 00:11:06
29 PICHOT Mickaël M1 M Canicross 30 00:11:08
30 FROC didier M4 M Dogs on track 00:11:11
31 GNOS Loïc M1 M Empreinte 67 00:11:18
32 BOIFFILS Isabelle SE F Dogs on track 00:11:23
33 PHILIPPE Jérémy SE M Doggy run and bike 80 00:11:31
34 BLUIN OLIVIER M2 M Speed dogs angevins 00:11:33
35 JOUANNY paul CA M Canicrossbreizh 00:11:38
36 HALLIDAY Jamie M1 M Canicross trailrunners 00:11:46
37 MOSIMANN Julien M0 M 00:11:47
38 VAN DROOGENBROEK Simon SE M 00:12:07
39 CODET Typhaine SE F Team sports canins 51 00:12:13
40 KOPACZ Sebastien M2 M Canicross 83 00:12:26
41 DOUCET Steven SE M Cani-run36 00:12:50
42 FAVRE marielle M1 F Will to go72 00:12:55
43 LASBLEIZ Daniel M6 M Asla 00:12:58
44 LEFEBURE isabelle M4 F France canicross 94 00:13:10
45 RAYNAUD laurent M2 M Dogsport londais 00:13:11
46 KEPA Artur M2 M 00:13:11
47 LEGRAND nicolas M2 M Dogs on track 00:13:19
48 NOURRY Nicolas SE M Dogs on track 00:13:32
49 LO CASCIO Thierry M3 M Canicross 83 00:13:43
50 MORVAN Denis M5 M Cecabrest 00:13:46
Première page Page précédente 1 2