Chronométrage de la course Duathlon de Caen Duathlon S Open 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Caen - Duathlon S Open

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RICHOMME Mikael SE M CAEN TRIATHLON 00:15:45
2 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 00:15:46
3 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:16:11
4 COUTANCE Amaury SE M CAEN TRIATHLON 00:16:13
5 PARMENTIER Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 00:16:20
6 LABOULLE Florian SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:16:21
7 TIRARD Manu SE M H.A.C TRIATHLON 00:17:12
8 LECOQ Guillaume VE M CAEN TRIATHLON 00:17:19
9 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:17:20
10 MALENFANT Hugo SE M 00:17:20
11 DUSEHU Yann SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:17:21
12 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:17:30
13 VERGARA Esteban SE M 00:17:30
14 LOZAC'H Christophe VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:17:44
15 DESGROUAS Jimmy SE M CAEN TRIATHLON 00:18:01
16 LESUEUR Sylvain SE M H.A.C TRIATHLON 00:18:02
17 DURAND Dorian SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:18:02
18 AUBIN Baptiste VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:18:03
19 CHRISTIAEN Typhaine SE F POISSY TRIATHLON 00:18:04
20 FERRE Valentin SE M 00:18:08
21 PINTUS Eric VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:18:15
22 BOUCHER Anthony VE M VC PLURIEN 00:18:17
23 HIRAUX François SE M 00:18:34
24 BARBIER Thierry VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:18:43
25 RICHARD Thomas SE M 00:18:54
26 BARRANCO Jules SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:18:56
27 BARBEDETTE Francois-gabriel SE M 00:18:59
28 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 00:19:00
29 LACHEVRES François SE M MSA TRIATHLON 00:19:02
30 MAUGER Sebastien VE M ROUEN TRIATHLON 00:19:04
31 LESACHEY Jerome VE M NACRE TRIATHLON 00:19:07
32 GUEGAN Maxence VE M 00:19:07
33 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 00:19:15
34 LE GAD Donovan SE M H.A.C TRIATHLON 00:19:16
35 LEBOURG Julien VE M H.A.C TRIATHLON 00:19:30
36 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:19:32
37 BANVILLE Christian VE M 00:19:34
38 LAROCHE Herve VE M ROUEN TRIATHLON 00:19:39
39 KRAFT Jérôme VE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:19:41
40 BRUNET Jérémy SE M 00:19:47
41 HELENE Hélène VE F 00:19:47
42 HELAINE Suzy SE F CAEN TRIATHLON 00:19:47
43 RAULD Damien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:19:48
44 GREGORY Gregory SE M 00:19:49
45 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:19:54
46 MOUSSAY Sebastien VE M 00:20:08
47 HENAULT Samuel SE M 00:20:10
48 BAZIRE Damien VE M TEAM VAL EURE 00:20:13
49 LEBORGNE Maxime SE M 00:20:14
50 NGANFINA Emmanuelle SE F NACRE TRIATHLON 00:20:14
Première page Page précédente 1 2