Chronométrage de la course Duathlon de Caen Duathlon S Open 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Duathlon de Caen - Duathlon S Open

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:08:05
2 LABOULLE Florian SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:08:10
3 RICHOMME Mikael SE M CAEN TRIATHLON 00:08:16
4 PARMENTIER Christophe VE M H.A.C TRIATHLON 00:08:23
5 LE NEZET Gaetan SE M CAEN TRIATHLON 00:08:30
6 VERGARA Esteban SE M 00:08:41
7 COUTANCE Amaury SE M CAEN TRIATHLON 00:08:41
8 LECOQ Guillaume VE M CAEN TRIATHLON 00:08:47
9 TIRARD Manu SE M H.A.C TRIATHLON 00:08:48
10 MALENFANT Hugo SE M 00:08:51
11 BOUTILLIER Guillaume SE M ROUEN TRIATHLON 00:08:51
12 DUVAL Yann VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:08:51
13 LOZAC'H Christophe VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:08:52
14 FERRE Valentin SE M 00:08:59
15 DUSEHU Yann SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:09:04
16 CHRISTIAEN Typhaine SE F POISSY TRIATHLON 00:09:05
17 AUBIN Baptiste VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:09:20
18 HIRAUX François SE M 00:09:26
19 BARBIER Thierry VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:09:31
20 BOUCHER Anthony VE M VC PLURIEN 00:09:34
21 PINTUS Eric VE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:09:36
22 LESUEUR Sylvain SE M H.A.C TRIATHLON 00:09:38
23 DURAND Dorian SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:09:39
24 TESSIER Tomas SE M H.A.C TRIATHLON 00:09:44
25 BARBEDETTE Francois-gabriel SE M 00:09:47
26 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:50
27 DESGROUAS Jimmy SE M CAEN TRIATHLON 00:09:50
28 MAUGER Sebastien VE M ROUEN TRIATHLON 00:09:56
29 GUEGAN Maxence VE M 00:10:00
30 BRUNET Jérémy SE M 00:10:01
31 BANVILLE Christian VE M 00:10:04
32 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 00:10:07
33 LACHEVRES François SE M MSA TRIATHLON 00:10:07
34 JAFFRE Pierrick VE M RENNES TRIATHLON 00:10:12
35 LEBOURG Julien VE M H.A.C TRIATHLON 00:10:12
36 LAROCHE Herve VE M ROUEN TRIATHLON 00:10:15
37 LE GAD Donovan SE M H.A.C TRIATHLON 00:10:15
38 RICHARD Thomas SE M 00:10:22
39 SCHUPPE Ludivine. VE F ROUEN TRIATHLON 00:10:23
40 HARDY Vincent SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:10:24
41 LEVALLOIS Stephane VE M USCCAEN TRIATHLON 00:10:24
42 TREHEL Fabrice VE M VC PLURIEN 00:10:25
43 LESACHEY Jerome VE M NACRE TRIATHLON 00:10:26
44 HELAINE Suzy SE F CAEN TRIATHLON 00:10:27
45 LE GOFF Tristan VE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:10:27
46 MOUSSAY Sebastien VE M 00:10:28
47 FRONTY Marie VE F H.A.C TRIATHLON 00:10:30
48 RAULD Damien VE M SAINT LO TRIATHLON 00:10:34
49 BAZIRE Damien VE M TEAM VAL EURE 00:10:35
50 LEPRESLE Laure SE F VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:10:38
Première page Page précédente 1 2