Chronométrage de la course Saumurban trail La TRANQUILLE 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Saumurban trail - La TRANQUILLE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ONILLON Julien SE M ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:34:18
2 PETIT AYMERIC SE M S/L ABV MONTAIGU VENDEE 00:35:02
3 FOUCHEREAU Guillaume M0 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:35:14
4 MANIN Mikael M1 M COURIR A SAINT GERVAIS 00:35:32
5 BEAUMONT Matthieu M1 M 00:36:09
6 BOULISSIERE THOMAS SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:37:19
7 LOGEAIS VINCENT M0 M 00:37:25
8 BROUARD ALEXIS SE M 00:38:08
9 POUPARD Sebastien M0 M ENTENTE DES MAUGES* 00:39:11
10 GEORGET Kévin M0 M LONGUE JOGGING LC 00:39:28
11 CHAUVE Arsène SE M 00:40:03
12 SAULAIS Baptiste SE M LONGUE JOGGING LC 00:40:27
13 FASILLEAU Christophe M1 M VERON TRIATHLON 00:40:34
14 CHARBONNIER Mickaël M2 M 00:40:43
15 LOULERGUE Julien SE M SAUMUR TEAM TRIATHLON 00:40:51
16 HOUVET Vincent M0 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:41:00
17 BOUKOUSSA Laoiri M0 M 00:41:09
18 RELIQUET Pierre SE M 00:41:10
19 BELNOU Léo SE M 00:41:12
20 GUERITAULT Noahn CA M 00:41:17
21 LE MENER Mathilde SE F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:41:18
22 BERTHOME Alois CA M 00:41:40
23 PLANCHEREL Edouard M0 M SAS TRIATHLON 37 00:42:05
24 CHEVALIER Axel CA M 00:42:12
25 CHATEAU Amaury SE M 00:42:35
26 LE GOURRIEREC MICKAEL SE M US THOUARS 00:42:37
27 TOBIE Camille SE M 00:42:54
28 BELLAMY Tom CA M 00:42:56
29 LAMOUR Gwenael M0 M 00:43:09
30 RABOUINT MANOLO JU M 00:43:13
31 ROBINO Guillaume M0 M 00:43:31
32 BROISAT Arthur JU M 00:44:07
33 BRISSET Alexandre M0 M 00:44:34
34 CHARLES Ewan CA M 00:44:36
35 COUTAND Maxime SE M 00:44:43
36 ESTHER Yoann SE M 00:44:48
37 GUERIT Vincent M1 M CHERVEUX RUN ATURE 00:45:04
38 FONTENY JOSE M3 M 00:45:15
39 BALCON Ronan M2 M 00:45:43
40 BRAULT Alexandre SE M 00:45:48
41 BOURDIN Timothée M0 M CA CHINON 00:45:50
42 FARDEAU Freddy SE M 00:45:51
43 GARREAU--CAPMAS Alix SE M 00:46:01
44 LOUIS Didier M3 M 00:46:03
45 FOULON JADE JU F ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:46:10
46 RAVINET LISA JU F ASBA 00:46:10
47 BIRAUD Jules CA M 00:46:16
48 SOCHARD Pierre M0 M 00:46:22
49 CHOUTEAU Alvina SE F 00:46:29
50 CHEVE Mathieu ES M 00:46:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10