Chronométrage de la course TRIATHLON DE LORIENT S FEMMES - Indiv. 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : TRIATHLON DE LORIENT - S FEMMES - Indiv.

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DIEMER Lea S1 F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:22:05
2 LIDURIN Ines JU F GUIDEL TRIATHLON 01:27:16
3 PERU Camille CA F CAEN TRIATHLON 01:27:20
4 CORNEVIN Florine S1 F RENNES TRIATHLON 01:29:26
5 RATON Véronique V4 F WAPITI 01:29:38
6 VERRON Lilas S2 F 01:30:05
7 LE POETVIN Elodie S4 F 01:30:27
8 CHEREL-BLOUIN Chloé S3 F 01:30:42
9 DANIEL Sterenn V1 F TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:30:52
10 HEBERT Marie S1 F 01:32:34
11 LE PALUD Edwige V1 F QUIMPER TRIATHLON 01:33:08
12 FRAVALO Astrid S1 F KEMPERLE TRIATHLON 01:33:26
13 LEROUX Céline V1 F LORIENT TRIATHLON FLK 01:33:52
14 JOSSO Julie CA F TRIATHLE VANNES 01:34:13
15 GOUDE Mathilde S2 F 01:34:39
16 LE ROUX Angie S3 F KEMPERLE TRIATHLON 01:34:46
17 RENAUD Chloe S4 F TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:35:23
18 JACQUES Victoria S2 F PONTIVY TRIATHLON 01:35:28
19 TALBOT Déborah S3 F 01:35:47
20 TSIMBA KERVAZO Annaïse S4 F LORIENT TRIATHLON 01:36:00
21 HELIAS Annaick V3 F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:36:06
22 LE NESTOUR Anne V3 F QUIMPER TRIATHLON 01:36:12
23 PEDRONO Annie V2 F 01:36:16
24 KERJOSE Gaëlle S3 F QUIMPER TRIATHLON 01:36:18
25 PLOUHINEC Maryline S4 F COURIR A PLOMEUR 01:36:24
26 CORNEN Nathalie V3 F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:36:39
27 MENARD Solenne S4 F KEMPERLE TRIATHLON 01:37:57
28 DEVAUX Elise S3 F 01:38:03
29 GAUTIER Audrey S1 F RENNES TRIATHLON 01:38:12
30 PRADO Marina S3 F 01:39:02
31 BOURDON Julie CA F RENNES TRIATHLON 01:39:27
32 AUGUSTE Sabine V3 F LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:40:43
33 LAINE Claudine S3 F 01:41:25
34 RENARD Marion S4 F LORIENT TRIATHLON FLK 01:41:28
35 NICOT ROBINO Avel CA F PLOEMEUR TRIATHLON 01:41:38
36 FLECHER Nathalie V4 F KEMPERLE TRIATHLON 01:41:53
37 BARCHIESI Marie-christine V4 F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:42:03
38 BERNIER Christelle V1 F VENETES TRIATHLON 01:42:23
39 AUBRY Sandrine V3 F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:42:29
40 MOISAN Maïa S1 F 01:42:41
41 LUCCHETTA Elisabeth S1 F LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:43:36
42 SALIOU Laurine S1 F 01:44:09
43 LE MOING Françoise V1 F LORIENT TRIATHLON FLK 01:45:38
44 BOUSKILA Auriane S4 F KEMPERLE TRIATHLON 01:46:15
45 JAFFRE Francoise V4 F TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:46:27
46 LE COGUIC Chloé S4 F 01:49:15
47 LE HUEC Kathy V1 F LORIENT TRIATHLON FLK 01:49:35
48 LE TALLEC Karine V2 F TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:49:52
49 ROPERS Marion S3 F 01:49:52
50 BUNEL Mathilde S2 F 01:54:37
Première page Page précédente 1 2