Chronométrage de la course 11ème Course Nature POCE LES BOIS Course Nature 10km 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 11ème Course Nature POCE LES BOIS - Course Nature 10km

Catégories GLOBAL CA ES JU MI SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée 5 km
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
52 51 GUINARD Thierry V2 M 00:51:38
53 52 BORDENEUVE Nicolas SE M 00:51:43
54 53 BOUVIER RODOLPHE SE M 00:52:02
55 54 FLEGEAC Raymond V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:52:14
56 55 GUILLET Eric SE M UA CHATEAUBOURG 00:52:15
57 56 VEILLARD Pascal V2 M 00:52:16
60 57 MASSON BENJAMIN SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:52:48
62 58 WASSELIN Romain SE M 00:52:56
63 59 PERRIGAULT Quentin SE M 00:53:17
64 60 RACAPE Stéphen SE M 00:53:19
65 61 BARBOT Patrice V1 M 00:53:25
66 62 TRAVERS Alexandre SE M 00:53:34
68 63 PERETTE Dominique V1 M COURIR A SAINT MEDARD 00:53:40
69 64 HISOPE Nicolas V1 M 00:54:21
70 65 MARCAULT Edouard V1 M 00:54:27
71 66 OLIVIER Bruno V2 M UA CHATEAUBOURG 00:54:31
73 67 MOUSSU BERNARD V3 M 00:54:46
74 68 HUBERT Damien SE M 00:55:16
75 69 TURCAS Sylvain SE M 00:55:29
76 70 ?Dossard #156 SE M 00:55:30
77 71 LORANT Bruno SE M MIL PATTES 00:55:31
78 72 JOSSET Arnaud SE M 00:55:33
79 73 SOURDRILLE REGIS V1 M 00:55:35
80 74 FESSELIER Sylvain SE M 00:55:43
81 75 VETIER Jérémy SE M 00:55:45
82 76 BOURSERIE JEAN-PIERRE V1 M 00:56:27
83 77 GAILLARD Pierre SE M 00:56:38
84 78 BATAIS Bruno V1 M 00:56:53
85 79 ESNAULT François SE M 00:57:08
86 80 PIROT Didier V1 M 00:57:34
88 81 JOLLY Jean-Charles SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:58:44
90 82 BATTEUX Michel V1 M 00:59:17
91 83 SOUVESTRE Henri V2 M 00:59:17
92 84 POMMEREUIL Vincent SE M 00:59:20
94 85 BARBEREAU Matthieu SE M 00:59:45
95 86 GAUDIN Mickael V1 M 01:00:04
97 87 BETTLER Jacques V1 M 01:00:51
98 88 BLONDEL Erwan SE M 01:01:58
100 89 MIALON Michel V2 M UA CHATEAUBOURG 01:02:03
103 90 CHATELIER Vincent SE M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 01:02:40
104 91 BATTEUX Ludovic SE M 01:02:47
105 92 DAVID Etienne SE M 01:02:50
108 93 GARCON Sylvain SE M 01:03:38
DNS 0 LEBRUN Yann SE M 00:00:00
1 2 Page suivante Dernière page