Chronométrage de la course Happy Urban Trail Urban - 8 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Happy Urban Trail - Urban - 8 km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ETIENNE Xavier M1 M S/L ACR LOCMINE 00:36:18
2 2 COUGOULAT Simon SE M 00:36:52
3 3 LE NEVE Lukas CA M PONTIVY TRIATHLON 00:37:12
4 4 LE PALLEC Thomas SE M 00:37:39
5 5 DAMIEN Fablet ES M 00:39:08
6 6 GUILLEMOT Nathan JU M CIMA PAYS D AURAY 00:40:04
7 7 LE MER Yoann M0 M BREVEL TRAIL 00:41:05
8 1 BOTLAND Marina SE F ENDURANCESHOP LANESTER/ ACRLP 00:41:48
9 8 GUHUR Clément SE M 00:42:14
10 9 EUZENAT Guillaume M0 M LANDEVANT SPORT NATURE 00:42:44
11 10 LE PRADO Jean Paul M3 M LANDEVANT SPORT NATURE 00:42:55
12 11 BARBIER Gwendal M1 M 00:43:11
13 12 GRANNEC Joël M5 M COURIR A CHATEAULIN 00:43:22
14 13 DANO Mickael M2 M 00:43:55
15 14 GASKA Julian SE M 00:44:21
16 15 GUILLEMOT Anthony M0 M TTBM/ENDURANCE SHOP LANESTER/ S/L RL PONTIVY 00:45:41
17 16 LE CORRE Johann SE M 00:46:06
18 17 LE BLEVEC Armand M5 M DEFIRUN 00:46:26
19 18 JEGOU Erwan M0 M 00:46:53
20 19 KERLEAU Thibault CA M 00:48:38
21 2 LE PAIH Marie SE F ACRLP 00:49:35
22 20 LE BLAYE Jerome SE M 00:49:47
23 21 LE DORTZ Pierre ES M 00:50:17
24 22 MADEC Johann M1 M 00:50:40
25 23 KERNEUR Jean-rené M0 M 00:50:54
26 24 LE PAIH Marc M1 M 00:50:55
27 25 JOSSEC Francois M5 M LANDEVANT SPORT NATURE 00:51:05
28 26 BERTHO Norman ES M 00:51:36
29 3 LE FOULGOC Morgane M0 F BREVEL TRAIL 00:51:55
30 4 PAISTEL Manon SE F 00:52:03
31 27 KERJOUAN Jérôme M0 M 00:52:16
32 28 OVION Dany M1 M 00:52:28
33 29 LE GOURRIEREC Martin SE M 00:52:28
34 30 REBELLER Didier M4 M ASPTT DE VANNES 00:52:47
35 5 LE GALLO Aurore M0 F 00:52:47
36 31 LE SOMMER Rémy M0 M 00:52:48
37 32 LE METAYER Dominique M3 M 00:52:58
38 6 CHOPPIN Gaëlle M0 F 00:53:31
39 7 LEMOINE Maud M1 F 00:53:31
40 33 LE PRIOL Anthony M1 M 00:54:06
41 8 GUEGANIC Miraniaina M1 F 00:54:11
42 34 LOUVEAU Benoit SE M 00:54:19
43 9 NICOLAS Audrey SE F 00:54:25
44 10 LE GALLO Anouk SE F 00:55:02
45 35 REBELLER Philippe M4 M ADN NOYAL PONTIVY 00:55:06
46 11 GLOUET Elodie M0 F 00:55:24
47 36 JARNO Gilles M5 M CAP KAMORH 00:55:25
48 37 GUEGAN Arnaud M1 M 00:55:30
49 38 ADAM Jean Marc M5 M 00:56:12
50 39 PASSALACQUA Thibaud SE M 00:57:00
Première page Page précédente 1 2 3