Chronométrage de la course Trail entre Loire et Vignes Trail XXS de la Guillemette 8 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail entre Loire et Vignes - Trail XXS de la Guillemette 8 km

Catégories GLOBAL CA ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
102 LENOGUE Pauline SE F 00:49:16
103 HOURTE Stephanie M2 F 00:49:16
104 MARCHAND Anne-Cécile M1 F 00:49:16
105 GOUBAUD Carinne M2 F 00:49:29
106 GESNOUIN Dominique M3 M 00:49:29
107 VANDENDRIESSCHE Céline M2 F 00:49:30
108 SAUTJEAU Olivier M3 M 00:49:31
109 BOYER Patrick M3 M 00:49:32
110 PRE Sandrine M2 F 00:49:43
111 ACOU Adeline M1 F E2A 00:49:51
112 BROSSARD Melanie M1 F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:49:55
113 MERCIER Emilie M0 F 00:50:00
114 LAMBERT Christophe M5 M 00:50:01
115 GRIMAULT Léa SE F 00:50:05
116 SIMON Alexandra M2 F 00:50:08
117 OSSEY Charlene M2 F 00:50:19
118 DIXNEUF Emmanuelle M2 F 00:50:24
119 BRIAND Yacine M0 M 00:50:26
120 BODY Eric M4 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 00:50:37
121 MARY Jean Jacques M0 M 00:50:48
122 BRUNET Vanessa M1 F 00:50:48
123 BOULESTREAU Luc M3 M 00:50:55
124 GIRAULT Patrick M5 M 00:51:07
125 MEURIEAU Evelyne M3 F 00:51:07
126 SUAUD Melanie M1 F 00:51:08
127 ASPOT Maggy M1 F 00:51:12
128 KAWECKI Maryne M0 F 00:51:29
129 CESBRON Marina M2 F ASEC LA POMMERAYE 00:51:48
130 DURAND Damien M3 M 00:51:58
131 LEROUX / THIERY Marie M5 F 00:51:59
132 CUISNIAK Thierry M5 M 00:52:01
133 POTELLE Anabelle SE F 00:52:08
134 EVAIN Anais SE F ASPTT ANGERS TRIATHLON 00:52:15
135 PHILIPPE Simon M3 M 00:52:28
136 GLADIEUX Virginie M2 F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:52:29
137 QUERRU Cyrille M2 M 00:52:33
138 DECLERCQ Sandrine M1 F 00:52:34
139 GUESNE Elodie SE F 00:52:36
140 FEIGEAN Florence M2 F 00:52:42
141 SABATTE Pierre M4 M 00:52:43
142 ISABEY Laëtitia SE F 00:52:43
143 GUICHARD Magali M4 F 00:52:46
144 GARREAU Vincent M3 M 00:53:23
145 ROYER Clémence SE F 00:53:33
146 LEMER Helene SE F 00:53:43
147 CHEVALIER Sophie M3 F BL2A 00:53:47
148 COTET Magali M1 F 00:54:02
149 MASSARINI Anne M5 F 00:54:08
150 TISSIER Christelle M3 F 00:54:09
151 PELLETIER Amelie M1 F 00:55:05