Chronométrage de la course Trail entre Loire et Vignes Trail XXS de la Guillemette 8 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail entre Loire et Vignes - Trail XXS de la Guillemette 8 km

Catégories GLOBAL CA ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 SINEAU Louise SE F ENTENTE DES MAUGES* 00:39:35
29 2 THARREAU Salomé SE F 00:40:10
30 3 THARREAU Fleur M0 F 00:40:12
47 4 BIOTEAU Claudia M1 F 00:43:53
48 5 CHAUVIGNE Pauline SE F ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:43:53
49 6 LARDEUX Sophie M2 F 00:43:55
51 7 JOLLIVET Chloe SE F 00:44:09
55 8 GANCARZ Valérie M3 F 00:44:19
56 9 CHASLES Celine SE F 00:44:24
59 10 TISSEAU Camille SE F 00:44:35
61 11 CROISIARD Karine M2 F 00:44:46
62 12 MARIONNEAU Sophie M2 F 00:44:53
65 13 CHILLOUX Lucie SE F 00:44:58
66 14 HUBERT Celine M2 F ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:45:06
67 15 BABONNEAU Léna ES F 00:45:10
68 16 BOIVIN Dorothée M0 F 00:45:34
69 17 BUCHTOVA Nela M0 F 00:45:39
70 18 GABORIEAU Laure M1 F 00:45:52
71 19 DUBOST Melanie M1 F 00:45:54
72 20 JOUSSET Patricia M2 F 00:45:56
75 21 MEUNIER Margot SE F ASPTT ANGERS 00:46:27
76 22 MOSSET Manuela M1 F LES GAMBETTES ONT DES Z ELLES 00:46:28
77 23 MERIEAU Evelyne M3 F 00:46:39
78 24 BOIDRON Carole SE F 00:46:45
79 25 MEHU Virginie M2 F ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:46:45
80 26 GAUTIER Élise M2 F ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:46:56
83 27 SPIESSER Emily M1 F 00:47:05
85 28 LEBRIN Laurence M3 F 00:47:14
87 29 GASCOIN Alice CA F 00:47:17
89 30 ANTIER Lucie M0 F 00:47:45
90 31 CAILLEAU Adeline SE F RUNNING VAL D HYROME 00:47:53
91 32 GANNE Magali M1 F BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 00:47:57
93 33 FOULON Elsa M1 F ATHLETISME SAINT BARTHELEMY DAANJOU 00:47:59
98 34 GOUPIL Estelle SE F 00:49:05
100 35 BOSSARD Anne-marie M5 F 00:49:13
101 36 CORRE Valerie M4 F 00:49:13
102 37 LENOGUE Pauline SE F 00:49:16
103 38 HOURTE Stephanie M2 F 00:49:16
104 39 MARCHAND Anne-Cécile M1 F 00:49:16
105 40 GOUBAUD Carinne M2 F 00:49:29
107 41 VANDENDRIESSCHE Céline M2 F 00:49:30
110 42 PRE Sandrine M2 F 00:49:43
111 43 ACOU Adeline M1 F E2A 00:49:51
112 44 BROSSARD Melanie M1 F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:49:55
113 45 MERCIER Emilie M0 F 00:50:00
115 46 GRIMAULT Léa SE F 00:50:05
116 47 SIMON Alexandra M2 F 00:50:08
117 48 OSSEY Charlene M2 F 00:50:19
118 49 DIXNEUF Emmanuelle M2 F 00:50:24
122 50 BRUNET Vanessa M1 F 00:50:48
Première page Page précédente 1 2