Chronométrage de la course Trail Urbain de Fougères - édition 2021 LE GRAAL - 26km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail Urbain de Fougères - édition 2021 - LE GRAAL - 26km

Catégories GLOBAL M0 M1 M2 M3 M4 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HAMLIL Madjid M1 M MECE 01:53:32
2 HANRY Gerald M2 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:54:12
3 BARBOT Pascal M2 M AC AVRANCHES 01:54:56
4 NOEL Cyrille M1 M AC AVRANCHES 01:54:58
5 ADRIEN Antoine M0 M #TEAMSHANOUNELLE ASPTT FOUGERES 01:55:50
6 LIBERT Jean-arnaud M1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:58:59
7 ESNAULT Stephen SE M CUGUEN ATHLE 01:59:29
8 HUBERT Florian M0 M COURIR AU COGLAIS 01:59:56
9 GOBE Adrien SE M FOUGERES 02:01:52
10 LAGREE Sylvain M1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 02:02:07
11 HARDY Jean Rene M3 M FOUGERES 02:02:12
12 GESFRAIS Anthony M0 M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 02:02:39
13 HALPERT Yoan M0 M LES ROMALANDES 02:03:42
14 RIO Glenn SE M BETTON 02:05:22
15 BALLUAIS Maxime SE M LAIGNELET 02:06:51
16 MOTTIN Sébastien M0 M LAILLE 02:06:59
17 BELLEC Tristan SE M FOUGERES 02:07:03
18 LUCAS Stephane M2 M GUALOUPADEN MONTREUIL LE GAST 02:07:05
19 BACCOUCHE Karim M2 M TC VAL 02:07:51
20 MAINGUENE Medhi M1 M LES SEMELLES DE VENT 02:08:56
21 FUSEL Christophe SE M ST OUEN DES ALLEUX 02:08:59
22 ROGER Antoine M0 M ROMAGNE 02:09:12
23 DELANGLE Matthieu M1 M ASPTT FOUGERES 02:09:43
24 SEMERIL Jacques M3 M GDM ST JAMES 02:11:09
25 GRAINDORGE Guillaume SE M BRUZ 02:13:07
26 BATTAIS Christopher M0 M COURIR EN BAIE 02:13:42
27 GAUTIER Benoît SE M GDM SAINT JAMES 02:14:20
28 MEUDEC Cedric M1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 02:14:52
29 CHAMARET Alexis SE M RDF 02:16:37
30 GARNIER Laurent M2 M PARIGNE SPORT NATURE 02:17:00
31 BOUVIER Mickael M1 M 35370 - ARGENTRE DU PLESSIS 02:17:41
32 HAMON Guillaume M1 M LA BOUEXIERE 02:20:13
33 TOINEL Romain M0 M LA BOUEXIERE 02:20:21
34 DEROUINT Maxime SE M FOUGERES (35300) 02:22:28
35 DURAND Anthony M0 M BETTON 02:23:13
36 SIRNER Nicolas SE M LIVRY GARGAN 02:23:17
37 DESCHAMPS Vivien SE M MERIGNAC 02:24:40
38 CHEMIN Matthias M0 M ESCO SAINT ANDRE DES EAUX 02:25:24
39 LEBOSSE Florent M0 M PASSION RUNNING GOVEN 02:29:10
40 FUNK Alixandra M0 F RENNES RUNNING 02:51:25
41 BOULLENGER Mickaël M0 M COLOMBIERS DU PLESSIS 02:57:21
42 GOVEN Florent M0 M CHEVAIGNE 02:57:21
43 IDLAS Claire SE F THORIGNÉ FOUILLARD 03:00:29
44 BOSETTI Nathalie M4 F OSSE SPORT NATURE POIC 03:59:20
45 PELLERIN LE MOENNE Elodie M1 F OSSE SPORT NATURE 03:59:20
DNS MARCAULT Caroline M0 F LES LOGES MARCHIS 00:00:00