Chronométrage de la course Triathlon de la baie d'Armor 2021 Triathlon XS en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de la baie d'Armor 2021 - Triathlon XS en individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 COUTURE Julien SE M LANNION TRIATHLON 00:29:39
2 2 COQUELIN Tristan SE M 00:30:46
3 3 HUE Mael MI M DINAN TRIATHLON 00:31:15
4 4 JAMIN Antoine MI M DINAN TRIATHLON 00:31:29
5 5 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 00:31:58
6 6 HAUCHARD Bastien SE M CAEN TRIATHLON 00:32:47
7 7 LECLAINCHE Antoine MI M 00:32:52
8 8 CALVEZ Paul MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:33:07
9 9 HERVE Yann Fanch MI M DINAN TRIATHLON 00:33:10
10 10 BOURGEVIN Tanguy MI M DINAN TRIATHLON 00:33:17
11 11 JAN Benoit SE M 00:33:22
12 12 HERVE Gurvan SE M LANNION TRIATHLON 00:33:26
13 13 COAT Louison CA M 00:34:25
14 14 CADIER Téliau CA M LANNION TRIATHLON 00:34:33
15 15 COULAUD Flavien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:34:51
16 16 PINSON Camille MI M DINAN TRIATHLON 00:35:24
17 17 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 00:35:33
18 18 SALMON Martin JU M 00:35:50
19 19 KERROS Corentin MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:35:50
20 20 ROUXEL Tyméo MI M 00:35:52
21 21 LEVAVASSEUR Gabriel MI M DINAN TRIATHLON 00:36:01
22 1 GOUIX Margot BE F 00:36:12
23 22 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:36:13
24 23 MOREL Erwan SE M 00:36:33
25 24 BERROU Quentin CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:36:34
26 25 BARANGE Noel SE M 00:37:03
27 26 BENOIT Titouan MI M 00:37:13
28 27 FLAGEUL Romain SE M 00:37:14
29 28 TANGUY Stephane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:16
30 29 TANGUY François MI M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:23
31 30 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:37:31
32 2 ROUXEL Elena CA F LANNION TRIATHLON 00:37:48
33 31 DARCEL Fabien SE M 00:38:06
34 32 EMERY Nathan MI M 00:38:07
35 33 DAULY Arnaud SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:12
36 34 GLATRE Arthur SE M 00:38:41
37 35 DUMENIL Franck VE M DINAN TRIATHLON 00:38:49
38 3 RIVOLET Agnès SE F 00:38:53
39 36 AL DANDACHI Fady VE M NRC 00:38:58
40 37 DIDELOT Maxime SE M 00:39:02
41 4 HAMON Christelle VE F TEAM DU PELEM 00:39:04
42 38 VARAIRE Paul MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:39:27
43 39 VERNAY Alan SE M 00:39:29
44 5 BERTHELOT Eloise BE F 00:39:48
45 6 FERRAND Romane SE F RENNES TRIATHLON 00:39:55
46 40 ROLLAND Arthur MI M 00:39:56
47 41 GOULAOUIC Régis VE M 00:39:59
48 7 LEBRETON Léane CA F LANNION TRIATHLON 00:40:05
49 42 VIALON Jules MI M DINAN TRIATHLON 00:40:35
50 8 HERVE Noan MI F LANNION TRIATHLON 00:41:11
Première page Page précédente 1 2 3