Chronométrage de la course Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi Epreuve XS Individuel (Benjamins et +) 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Triathlon de La Rochelle 2018 - Samedi - Epreuve XS Individuel (Benjamins et +)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ROUET ANDREWS SE M 00:37:58
2 2 REGLIN Benoit SE M ASPTT ANGERS 00:38:20
3 3 RAFFOUX Benoit SE M 00:38:44
4 4 DESPRES Lucas SE M 00:38:55
6 5 MELLET Quentin SE M 00:39:14
7 6 SCHANG Antoine SE M 00:39:28
8 7 ZENON Nicolas SE M 00:39:40
11 8 VUYLSTEKE Simon SE M 00:40:16
15 9 BALLANGER Anthony SE M 00:41:04
17 10 MINGUY Baptiste SE M 00:41:26
18 1 HIER Leanne SE F 00:41:31
19 11 NADEAU Maxime SE M AUNIS ATHLETISME 00:41:43
21 12 BORDES Théo SE M 00:41:44
25 13 DOYEN Pierre SE M 00:41:58
27 2 MAILLARD Lise SE F M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:42:16
33 14 ARCHAMBAUD MEDHI SE M 00:42:58
34 15 THOMAS Colin SE M 00:43:03
35 16 DAVID Emilien SE M 00:43:19
37 17 KOPP Camille SE M 00:43:22
38 18 DAMBRUNE Simon SE M 00:43:28
40 19 VEDEAU Alexandre SE M 00:43:36
41 20 DE CHECCHI Sébastien SE M LA ROCHELLE 00:43:39
42 3 CALBRIS Eleonore SE F PUISSANCE 3 COURNON 00:43:42
43 21 PRADEAU Pierre SE M TEAM TRIATHLON 87 00:43:43
44 22 RENAUDIN Clément SE M 00:43:52
45 23 ROYER Brice SE M 00:43:56
47 24 FALLON Jordan SE M 00:44:08
48 4 BARREAUD Christelle SE F 00:44:13
49 25 DUPONT Jérôme SE M 00:44:17
50 26 GANI MARIO SE M 00:44:33
52 27 NVEAU NICOLAS SE M 00:44:53
54 28 NICOLAS SEBASTIEN SE M 00:45:06
56 29 DURAND Baptiste SE M ST YRIEIX TRIATHLON 00:45:22
60 30 DUTEUIL Philippe SE M 00:45:44
62 31 GOUJON Clément SE M ASAV TRIATHLON 00:46:16
68 32 GAUBERT Maxime SE M 00:46:32
69 33 BARBIN Pierre SE M 00:46:35
71 34 TRAHAY Simon SE M 00:46:40
72 35 RODOLFO Guillaume SE M 00:46:41
78 36 DEVILLE-CHABROLLE Clément SE M 00:47:05
79 37 TROTOUX Guillaume SE M 00:47:11
80 5 DIET Sonia SE F 00:47:11
82 6 REBOUL Alice SE F 00:47:20
84 38 BOUT Fabrice SE M 00:47:21
85 39 NAUD Anthony SE M 00:47:21
86 40 GAUTIER Simon SE M 00:47:22
88 7 COLLON Lucille SE F 00:47:28
91 8 DEGEORGES Roxanne SE F YVES 00:48:02
95 41 MAIOLA Justin SE M 00:48:19
97 42 BIDET Victor SE M 00:48:25
Première page Page précédente 1 2 3