Chronométrage de la course Course nature Lafarge 15km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Course nature Lafarge - 15km

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ROSSIGNOL Damien SE M CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:56:30
2 2 GIRAULT Valentin SE M XVE ATHLETIC CLUB 00:56:58
8 3 GUINOISEAU Quentin SE M 01:00:47
12 4 GOULAY Adrien SE M DECATHLON LAVAL 01:01:59
13 5 DINE Jean-christophe SE M 01:02:06
14 6 LE BIHAN Lucas SE M 01:02:20
16 7 MEZIERE Baptiste SE M 01:03:12
17 8 PATURAL Valentin SE M US CHANGE JOGGING 01:03:33
18 9 TOUCHAIS Amaury SE M 01:03:35
21 10 LEBIHAN Nicolas SE M LAFARGEHOLCIM CIMENTS 01:04:25
24 11 CROSNIER Kévin SE M US SAINT BERTHEVIN 01:05:12
25 12 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:05:32
38 13 CHEMINEAU Timothée SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:07:32
39 14 PATTIER Aurelien SE M 01:07:33
40 15 GELEZ Antonin SE M JOOL TEAM 01:07:34
41 16 GOBARD Romain SE M 01:07:38
43 17 LANDAIS Antoine SE M 01:07:44
44 18 ROUSSELET Alban SE M 01:08:23
46 19 TISSIER Julien SE M 01:08:48
60 20 BRASSIER David SE M ES CRAON 01:10:25
61 21 DUVAL Vincent SE M 01:10:27
67 22 LARDEUX Emmanuel SE M 01:10:50
69 23 JUGE Lilian SE M CLUB DES AGRICULTEURS MAYENNAIS 01:11:03
86 24 MENEUX Clément SE M 01:12:37
89 25 NEVEU Yoann SE M 01:12:56
91 26 BELLIER David SE M 01:13:06
99 27 BERTHOZ Quentin SE M 01:13:30
102 28 LE HIR Ludovic SE M 01:13:40
104 29 HIRON Anthony SE M 01:13:43
106 30 PILLARD Kevin SE M 53 940 01:13:54
108 31 LALONNIER Julien SE M 01:14:20
117 32 ROUSSEAU Alex SE M 01:14:51
120 33 LELARGE Ludwig SE M UPAC CHATEAU GONTIER 01:15:08
121 34 CHARGE Théo SE M 01:15:26
135 35 HELBERT Simon SE M US RUNNING ARGENTRE 01:16:16
138 36 CHARGE Yoann SE M 01:17:03
150 37 VERRON Maxime SE M 01:18:03
153 38 REGNER Thomas SE M SC ORVAULT 01:18:19
167 39 BOURDAIS Clément SE M 01:19:30
196 40 BOURCIER Freddy SE M 01:22:07
201 41 RAOULT Corentin SE M S/L ENA ANGERS 01:23:50
211 42 ROUZIERE Maxence SE M 01:24:49
215 43 POIRIER Ludovic SE M 01:25:23
218 44 PARIS Benoît SE M 01:25:36
227 45 SALMON Ismael SE M 01:27:24
228 46 BOBARD Yoann SE M 01:27:25
229 47 GEORGEAULT Sébastien SE M 01:27:27
230 48 PLANTE Théo SE M 01:27:37
231 1 RAIMBAULT Gaëlle SE F 01:27:38
235 49 THEARD David SE M 01:28:00
Première page Page précédente 1 2