Chronométrage de la course Semi marathon de Cabourg Semi marathon en solo 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Semi marathon de Cabourg - Semi marathon en solo

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 OUHMAD Mouad SE M S/L FRANCONVILLE ATHLETISME VAL D OISE 01:06:39
4 2 PAUTRET Francois SE M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:12:22
5 3 CASAGRANDE-FIORETTI Florent SE M EA ST QUENTIN EN YVELINES 01:12:31
9 4 LEBRUN Louis SE M AMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS 01:16:18
10 5 PETIT Olivier SE M S/L ASIC ORRY LA VILLE 01:16:50
11 6 PESTOUR Valentin SE M 01:18:42
12 7 SINEUX Ronald SE M AVENIR MORTAIN 01:19:13
13 8 RENAUT Pierre SE M CAEN TRIATHLON 01:19:15
14 9 MERCIER Dylan SE M 01:19:35
15 10 PETITON Enzo SE M STADE DIEPPOIS 01:19:39
18 11 GRESLEBIN Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:21:39
19 12 BIDET Alexis SE M 01:21:44
20 13 ABADIR Alexandre SE M 01:22:03
21 14 VIERON Thomas SE M S/L M J ATHLETISME 01:22:12
22 15 JUIN DE FAUCAL Nathan SE M 01:22:23
23 16 POMMIER Freddy SE M 01:22:36
32 17 FAVRE-MARINET Rémy SE M 01:23:43
33 18 DJOUAHRA Abdelhak SE M 01:23:47
34 19 VIDAL Maximilien SE M 01:23:47
37 20 SELLIN Alban SE M S/L UA MAISONS LAFFITTE 01:24:37
39 21 GODEY Pierre SE M 01:25:15
40 22 MICHEL Frédéric SE M 01:25:23
41 23 CIESLAK Hugo SE M 01:25:41
44 24 LARUE Vincent SE M INTERSPORT TOURLAVILLE & FREE CROSSFIT CHERBOURG 01:26:06
45 25 GODET Jonas SE M 01:26:11
46 26 BOUTILLY Valentin SE M BOUTILLY 01:26:56
48 27 DELOURME Pierre SE M 01:27:07
49 28 LEMOUSSU Alban SE M GRANVILLE TRIATHLON 01:27:21
50 29 TESSIER Titouan SE M 01:27:37
51 30 MAZIER Gaspard SE M 01:27:53
55 31 TREVEL Quentin SE M 01:29:00
57 32 EVRARD Vincent SE M 01:29:07
59 33 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M TO BE SPORT 01:29:14
68 34 BARBEDETTE François-gabriel SE M 01:29:31
69 35 JANVIER Julius SE M 01:29:34
70 36 DEBOS Valentin SE M 01:29:36
71 37 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TRIATHLON 01:29:36
74 38 TRAVERS Paul SE M 01:29:43
83 39 OUTREQUIN Cédric SE M 01:30:34
85 1 ROTTIER Pauline SE F 01:30:44
89 40 COLMET DAAGE Rémi SE M 01:30:59
94 41 LIMARE Mathieu SE M 01:31:07
100 42 RAMBOUR Simon SE M 01:31:23
102 43 PERENCIN Hugo SE M 01:31:36
107 44 PHILIPPE Etienne SE M PARIS SPORT CLUB 01:32:04
116 45 RATEL Vincent SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:32:47
120 46 GAUTIER Maxime SE M COURIR A PLERGUER 01:33:04
122 47 BEAUFRERE Florian SE M 01:33:26
128 48 FOSSE Quentin SE M 01:34:14
133 49 LANDRY Alexis SE M AS CHU CAEN 01:34:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6